Новини про мобільні телефони. Сторінка 6043

  • Audi и BMW — платить за бензин не придетсяAudi и BMW — платить за бензин не придется09 червня 2008

    Оказывается, мобильный телефон, выполненный в виде автомобиля Ferrari, не является единственным в своем классе. В одном из интернет-магазинов выставлен на продажу целый ряд подобных телефонов, видимо, предназначенных для тех, кто не может позволить себе приобрести настоящий автомобиль дорогой марки.

  • PoGo — мобильный принтер от PolaroidPoGo — мобильный принтер от Polaroid09 червня 2008

    Polaroid PoGo — новая линейка принтеров американского производителя, отличающаяся компактными размерами. За вычетом веса бумаги вес устройства составляет всего около 200 г. Питание осуществляется за счет перезаряжаемого Li-ion-аккумулятора. Время печати фотографии — всего 60 секунд.

  • Компания Hop-On предлагает смартфон за $125Компания Hop-On предлагает смартфон за $12509 червня 2008

    Компания Hop-On не желает почивать на лаврах после успешного анонса ультрабюджетного аппарата HOP1800, также называемого «Anti-iPhone», и вслед за ним создала целую сериею дешевых мобильных телефонов.

  • Ограниченная редакция Nokia 8800 DiamondОграниченная редакция Nokia 8800 Diamond09 червня 2008

    Как известно, бриллианты — лучшие друзья девушек, но когда ими украшен мобильный телефон, то пол его владельца не имеет значения. Норвежский ювелир Томас Хейердал (Thomas Heyerdahl) использовал бриллианты и мобильный телефон Nokia 8800 Arte в шедевр ювелирной работы.

  • «МТС-Украина» предоставляет возможность своим абонентам поехать на Олимпиаду в Пекин«МТС-Украина» предоставляет возможность своим абонентам поехать на Олимпиаду в Пекин06 червня 2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина», Генеральный спонсор Национального Олимпийского Комитета Украины и мобильный оператор Олимпийской сборной Украины, предлагает абонентам компании поучаствовать в поддержке украинских олимпийцев и поехать в Пекин на XXIX Олимпиаду.

  • Автомобильная гарнитура JABRA SP700 – утончённый стиль и новые возможностиАвтомобильная гарнитура JABRA SP700 – утончённый стиль и новые возможности06 червня 2008

    Свобода общения и высокое качество связи доступны благодаря компактному изящному устройству, которое крепится к солнцезащитному козырьку в автомобиле. GN Netcom, мировой лидер инновационных решений в области производства телефонных гарнитур, объявила о выпуске Jabra SP700, многофункциональной автомобильной Bluetooth-гарнитуры.

  • Новые снимки и информация о Palm Treo 800wНовые снимки и информация о Palm Treo 800w06 червня 2008

    В Сети появились новые снимки коммуникатора Palm Treo 800w. Помимо фотографий, источник поведал довольно подробную информацию о новом устройстве. Под корпусом аппарата скрыт процессор с частотой 400 МГц, а также GPS-чипсет, модули WiFi и Bluetooth, поддержка EVDO Rev и USB-интерфейс.

  • Rocker — мини-планшет на базе Windows CERocker — мини-планшет на базе Windows CE06 червня 2008

    Малогабаритный планшетный компьютер продемонстрировала на выставке Computex тайваньская компания Albatron. «Новичок» в мире ультракомпактных планшетов носит название Rocker. В целом, устройство производит неплохое впечатление.

  • iClooly – новая подставка для iPod touchiClooly – новая подставка для iPod touch06 червня 2008

    Просмотр видеофайлов на широком дислпее iPod touch – это, безусловно, то, что может хорошо вас развлечь в длительной поездке. К сожалению, держать в руках плеер, также как и PSP или DS, в течение длительного времени довольно неудобно.

  • Производители смартфонов выберут LinuxПроизводители смартфонов выберут Linux06 червня 2008

    Опубликованные прогнозы относительно рыночных перспектив ведущих производителей программного обеспечения свидетельствуют, что в ближайшие 5 лет практически четверть всех выпускаемых смартфонов будут использовать операционные системы Linux.



купить телефон в Одесі, Україна