|
|
|
|
|
|
|
Новини про мобільні телефони. Сторінка 6050
BlackBerry Storm 2: фотографии и видео-превью22 травня 2009 Сенсорный BlackBerry Storm 2 атаковал интернет слухами, фотографиями и видео. С телефоном недавно познакомились сотрудники Engadget. Они выложили в сеть небольшое видео-ревью и рассказали о первых впечатлениях. Во второй модели RIM отказалась от экрана SurePress (резистивный) ради емкостного.
МТС-Украина представляет хит победителя «Евровидения-2009» на мобильном портале MUZON22 травня 2009 Оператор мобильной связи МТС-Украина, представляет хит «Fairytale» Александра Рыбака, победителя песенного конкурса «Евровидение-2009», на музыкальном портале MUZON. Хит также доступен пользователям услуги GOOD’OK. Зайдя на музыкальный портал MUZON, абоненты МТС-Украина могут загрузить песню Александра Рыбака, которая принесла ему победу на европейском песенном конкурсе.
«Beeline Бизнес» предложил клиентам услугу для проведения телефонных конференций с подключением до 50 участников22 травня 2009 Единый оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») объявляет о включении услуги конференц-связи по технологии conference bridge в пакет решений для бизнес-клиентов. Ориентируясь на потребности своего предприятия, клиент может проводить совещания по телефону с подключением до 50 участников в любых городах и странах.
Космоигры за «Космоноль» – акция на планете DJUICE!22 травня 2009 Бесплатные игры в придачу к бесплатным первым 5 минутам каждого звонка – это новый DJUICE «Космоноль». Акция «Космоноль» для пользователей тарифного плана DJUICE «Talk Non-Stop» дополнена бесплатными играми и продлена до 30 июня 2009 года.
Averatec AVN3860P - новый 13,3-дюймовый ноутбук21 травня 2009 Компания Averatec объявила о выпуске нового ноутбука AVN3860P. Ноутбук построен на базе процессора Intel Core 2 Duo P8600 с тактовой частотой 2,4 ГГц и чипсете Intel GM45 Express. Модель оборудована 13,3-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 1280 x 800 пикселей и светодиодной подсветкой.
Apple заработал на App Store 20-45 млн. $21 травня 2009 Когда в середине 2008 года был запущен магазин приложений для iPhone, Apple подчеркнул, что не рассчитывает на сверхприбыльность нового сервиса. Компания заявила, что она больше заинтересована в создании комьюнити, которое сможет помочь в увеличении объема продаж телефонов iPhone, - подобная стратегия успешно сработала в случае с iTunes и плеером iPod.
Каждому студенту по бесплатному iPhone21 травня 2009 Оказывается, iPhone не так уж популярен в Японии. И компания Apple думает, что бы предпринять в связи с этим. Летом, к тому же, выйдет новое поколение телефона и от модели iPhone 3G нужно как-то избавляться. Японский компания SoftBank, которая является партнером Apple, скооперировалась с университетом Аойама Гакуин (Токио, Япония).
Юбилейный слайдер SKY IM-U440 Hommage21 травня 2009 В связи с празднованием компанией Pantech в этом году своего 10-летия состоится запуск слайдера SKY IM-U440 Hommage. Бренд SKY ассоциируется со стильными и необычными дизайнами телефонов. Уникальной особенностью модели IM-U440 Hommage стала подсветка под дисплеем, состоящая из 112 цветных светодиодов.
Голосовые приложения завоюют рынок21 травня 2009 Глобальная стоимость продвинутых технологий распознавания голоса для мобильных телефонов, по прогнозам компании Datamonitor, вырастет втрое в последующие пять лет с 32,7 млн. долларов в 2009 году до 99,6 млн. долларов в 2014 году.
Чрезвычайно высокоскоростная карта памяти PhotoFast 533X PLUS! 32GB CF Card21 травня 2009 От современных носителей информации требуется большая емкость и высокая скорость работы. Все это предлагает японская компания PhotoFast в накопителе PhotoFast 533X PLUS! 32GB CF Card. Как видно из названия, карта памяти имеет формат Compact Flash, а ее объем составляет 32 ГБ.
|
|
|
|