|
|
|
|
|
|
|
Новини про мобільні телефони. Сторінка 6068
SKY анонсировала мобильный телефон Hommage12 травня 2009 На своей родине южнокорейская компания Pantech под брендом SKY анонсировала мобильный телефон SKY Hommage. Эта модель приурочена к десятой юбилейной годовщине запуска бренда SKY. Мобильный телефон SKY Hommage, также обозначаемый индексом IM-U440S, выполнен в формфакторе слайдер с весьма привлекательной внешностью.
Технические характеристики iPhone следующего поколения заметно подросли12 травня 2009 Согласно неофициальной информации, которая была обнаружена на одном из китайских форумов, технические характеристики следующей версии iPhone будут заметно лучше, чем у предыдущей. Источник информации в качестве подтверждения прилагает скриншот, сделанный на модели MB717LL (возможно iPhone2.1) и утверждает следующее.
Изображения и характеристики Android-коммуникаторов Samsung Spica и BigFoot12 травня 2009 Известно, что в этом году в продажу у североамериканского оператора сотовой связи T-Mobile поступят несколько устройств, работающих под управлением операционной системы Android. В Сети появились изображения и подробности о двух из них, которые называются Samsung Spica и BigFoot.
Dexim DWP005 – стильная и полезная док-станция для iPhone12 травня 2009 Известно, что для коммуникатора iPhone выпускается очень много самых разных аксессуаров и недавно в продаже появилась док-станция, в которой отлично уживаются эстетика и функционал. Сам производитель аксессуара позиционирует Dexim DWP005 как USB-хаб и это в определенной степени верно, так как устройство оснащено портами USB.
Easycar предлагает GPS-навигатор с поддержкой WiBRO12 травня 2009 Если у японцев самые передовые мобильные телефоны, то корейцы вполне заслуженно могут гордиться своими спутниковыми навигационными системами. Корейская компания Easycar представила на местном рынке навигационное устройство, которое поддерживает WiBRO. Новинка получила название Easycar KT Show WiBRO Navigation и представляет собой традиционный GPS-навигатор, по-крайней мере, внешне.
iOrgane F8 — телефон для любителей посмотреть телевизор12 травня 2009 Китайские производители продолжают выпускать все новые модели мобильных телефонов, в которых установлены ТВ-тюнеры и iOrgane F8 является одним из таких продуктов. Основным достоинством телефона iOrgane F8 является возможность просмотра аналогового телевидения где угодно, так что любители не пропустить новости могут приобрести экземплярчик через интернет.
Sony Ericsson W508 в белом цвете12 травня 2009 В начале года Sony Ericsson анонсировала модель W508. Телефон должен поступить в продажу 18 мая, а пока предлагаем вашему вниманию подборку «живых» фотографий раскладушки в расцветке Poetic White. На крышке Sony Ericsson W508 размещены кнопки управления плеером Walkman. Разрешение камеры – 3,2 Мп, цветных экранов два.
В очередной раз откладывается релиз смартфона Garmin-ASUS nuvifone G6012 травня 2009 В феврале текущего года альянсом компаний Garmin и ASUS был представлен один из «долгостроев» мобильной индустрии смартфон nuvifone G60. Стало известно, что дата его релиза переносится на более поздний срок. Смартфон Garmin-ASUS nuvifone G60 довольно интересен для пользователей мобильной связи.
Первые фотографии смартфона BlackBerry Driftwood12 травня 2009 Уже на протяжении некоторого времени известно, что канадская компания RIM работает над созданием смартфона, обозначаемого кодовым именем Driftwood. Сейчас появились изображения этого аппарата, а также некоторые подробности о его технических характеристиках.
К релизу готовится двусторонний слайдер Samsung Exclaim M55012 травня 2009 Южнокорейская компания Samsung продолжает создавать мобильные телефоны, оснащенные QWERTY-клавиатурой. Очередным аппаратом, который вскоре появится в продаже, является Samsung Exclaim M550 также известный под именем Samsung Lucello.
|
|
|
|