Новини про мобільні телефони. Сторінка 6221

  • Motorola анонсировала MotoPrizm в КорееMotorola анонсировала MotoPrizm в Корее23 грудня 2008

    В Корее был анонсирован телефон Motorola MotoPrizm, который представляет собой усовершенствованную модификацию Krave ZN4, выпущенного этой осенью. Новинка представляет собой аппарат с большим сенсорным экраном. От своего предшественника MotoPrizm отличается заметно увеличенным разрешением дисплея (840х480 точек против 240x400), улучшенной камерой на 3 Мп и поддержкой мобильного телевиденья DMB.

  • Телефон LG LU1400 с поддержкой T-DMBТелефон LG LU1400 с поддержкой T-DMB23 грудня 2008

    Южнокорейской компанией LG был анонсирован мобильный телефон LG LU1400. Эта модель среднего уровня с поддержкой мобильного телевидения. Мобильный телефон LG LU1400 выполнен в формфакторе раскладушка с поворотным дисплеем, который имеет довольно неплохие параметры.

  • Компания Garmin разработает свой Android-коммуникаторКомпания Garmin разработает свой Android-коммуникатор23 грудня 2008

    Неуклонно продолжает расти количество производителей, которые включили в свои планы создание мобильных устройств, работающих под управлением ОС Android. К их числу присоединилась компания Garmin. Директор по маркетингу в азиатско-тихоокеанском регионе Тони Эн (Tony An), в общих чертах поделился планами компании Garmin.

  • Анонсирован золотой Nokia 8800 Gold ArteАнонсирован золотой Nokia 8800 Gold Arte23 грудня 2008

    Семейство телефонов премиум-класса Nokia Arte пополнилось еще одним членом. Новая модель носит название Nokia 8800 Gold Arte. Перечислять технические характеристики Nokia 8800 Gold Arte нет смысла, так как они абсолютно идентичны модели Nokia 8800 Carbon Arte.

  • Найден способ резко увеличить время работы мобильника Найден способ резко увеличить время работы мобильника 22 грудня 2008

    В США придумали, как заставить мобильный телефон работать в 12 раз дольше обычного. Для этого пришлось отказаться от всех контактных элементов между антенной и основной платой устройства, в которых и происходила основная потеря энергии.

  • Transcend PF810 - цифровая фоторамка с mp3-плеером и FM радиоTranscend PF810 - цифровая фоторамка с mp3-плеером и FM радио22 грудня 2008

    Цифровые фоторамки постепенно завоевывают популярность, поэтому все больше новинок появляется на рынке этих устройств. Одной из последних является фоторамка PF810 от компании Transcend. Она имеет стильный корпус с глянцевым покрытием, а 8-дюймовый TFT дисплей отображает фотографии с разрешением 800×600 (соотношение сторон 4:3).

  • Еврокомиссия хочет обложить налогами мультифункциональные телефоныЕврокомиссия хочет обложить налогами мультифункциональные телефоны22 грудня 2008

    Стало известно, что Комиссия Евросоюза хочет обложить налогами функциональные мобильные телефоны. В результате их стоимость существенно увеличится. В течение 12 лет мобильные телефоны не облагались экспортными пошлинами благодаря «соглашению об информационных технологиях (ITA)».

  • Телефон Samsung Anycall Origin для корейских активных сеньоровТелефон Samsung Anycall Origin для корейских активных сеньоров22 грудня 2008

    Южнокорейской компанией Samsung на родном рынке был представлен мобильный телефон Samsung Origin. Производитель ориентирует его на «активных сеньоров». Мобильный телефон Samsung Origin выполнен в формфакторе раскладушка. Его дизайн довольно простой, но, тем не менее, выглядит он неплохо.

  • HTC Touch Pro и HTC Touch Diamond - проблемы с графикойHTC Touch Pro и HTC Touch Diamond - проблемы с графикой22 грудня 2008

    Как сообщает ресурс MSMobiles, у HTC Touch Pro и HTC Touch Diamond с чипсетом Qualcomm MSM7201A имеются довольно серьезные проблемы с графической производительностью. О подобных проблемах коммуникаторов уже сообщалось ранее, однако тогда пользователи жаловались на подозрительные сторонние приложения.

  • Новый LG Prada II - теперь и с видеоНовый LG Prada II - теперь и с видео22 грудня 2008

    Телефон Prada второго поколения появился в официальной продаже в Европе - как раз к Рождеству. У новой модели LG есть “тузы в рукаве” - помимо стильного дизайна, модель интересна рядом технических решений. Новый LG KF900 Prada напоминает своего предшественника - 3-дюймовый сенсорный экран WQVGA с тактильным откликом и разрешением 240x400 пикселей, поддержка Wi-Fi, HSDPA и Bluetooth, QWERTY-клавиатура.



купить телефон в Одесі, Україна