Новини про мобільні телефони. Сторінка 6427

  • Новые снимки и информация о Palm Treo 800wНовые снимки и информация о Palm Treo 800w06 червня 2008

    В Сети появились новые снимки коммуникатора Palm Treo 800w. Помимо фотографий, источник поведал довольно подробную информацию о новом устройстве. Под корпусом аппарата скрыт процессор с частотой 400 МГц, а также GPS-чипсет, модули WiFi и Bluetooth, поддержка EVDO Rev и USB-интерфейс.

  • Rocker — мини-планшет на базе Windows CERocker — мини-планшет на базе Windows CE06 червня 2008

    Малогабаритный планшетный компьютер продемонстрировала на выставке Computex тайваньская компания Albatron. «Новичок» в мире ультракомпактных планшетов носит название Rocker. В целом, устройство производит неплохое впечатление.

  • iClooly – новая подставка для iPod touchiClooly – новая подставка для iPod touch06 червня 2008

    Просмотр видеофайлов на широком дислпее iPod touch – это, безусловно, то, что может хорошо вас развлечь в длительной поездке. К сожалению, держать в руках плеер, также как и PSP или DS, в течение длительного времени довольно неудобно.

  • Производители смартфонов выберут LinuxПроизводители смартфонов выберут Linux06 червня 2008

    Опубликованные прогнозы относительно рыночных перспектив ведущих производителей программного обеспечения свидетельствуют, что в ближайшие 5 лет практически четверть всех выпускаемых смартфонов будут использовать операционные системы Linux.

  • Портативный DVD-проигрыватель DVP-FX820 от Sony в розовом корпусеПортативный DVD-проигрыватель DVP-FX820 от Sony в розовом корпусе06 червня 2008

    Модель DVP-FX820 продается не только в ставших традиционными для этой линейки красном, черном, голубом и белом цветах, она представлена еще и в гламурном розовом корпусе. Проигрыватель имеет все стандартные для таких устройств функции, отличительной особенностью является восьмидюймовый дисплей DVP-FX820, который может вращаться.

  • Newman COOL MAN - миниатюрный МР3-плеер в виде значкаNewman COOL MAN - миниатюрный МР3-плеер в виде значка06 червня 2008

    Производители продолжают экспериментировать с внешним видом МР3-плееров и модель Newman COOL MAN выполнена в виде значка. Как и положено значку, Newman COOL MAN имеет соответствующие миниатюрные размеры, а на задней панели устройства присутствует булавка, чтобы значок можно было прицепить на грудь.

  • Телефоны с Symbian OS появятся в ЯпонииТелефоны с Symbian OS появятся в Японии06 червня 2008

    Мобильный рынок Японии является довольно специфичным и основное место на нем занимают аппараты на базе различных модификаций Linux, в частности получила большое распространение ее модификация под названием LiMo.

  • Концепт телефона Intuit с двумя дисплеямиКонцепт телефона Intuit с двумя дисплеями06 червня 2008

    Дизайнер Эдди Гох (Eddie Goh) предложил концепт телефона под названием Intuit, который можно назвать следующим шагом в развитии идей iPhone. Эдди Гох предлагает вариант мобильного телефона, который оснащен двумя сенсорными дисплеями.

  • Финны тоже будут делать мобильные в виде часовФинны тоже будут делать мобильные в виде часов06 червня 2008

    Мода на мобильные телефоны в формфакторе часов докатилась и до Финляндии, где подобная разработка тоже готовится к выходу. Телефон получил рабочее название Wearfone и представляет собой небольшие часы, в которых спрятан довольно приличный функционал.

  • Goldstriker озолотила телефоны LG KF600 и KF750 SecretGoldstriker озолотила телефоны LG KF600 и KF750 Secret06 червня 2008

    Компания Goldstriker зачастую помогает подобрать себе подходящий мобильный телефон, тем людям, которые считают, что достойны большего, чем обычная серийная модель. В этот раз она превратила в элитные версии телефоны LG KF600 и LG KF750 Secret.



купить телефон в Одесі, Україна