Новини про мобільні телефони. Сторінка 6641

  • CES 2008: самый компактный SVGA-экран от KopinCES 2008: самый компактный SVGA-экран от Kopin11 січня 2008

    Американская компания Kopin, специализирующаяся на производстве миниатюрных ЖК-дисплеев, представила самый компактный в мире экран с SVGA-разрешением - CyberDisplay SVGA LVS. Прошлым достижением компании была VGA-матрица с диагональю 0,44 дюйма (~11,1 мм).

  • Демонстрация тестового телефона Motorola с водородным питаниемДемонстрация тестового телефона Motorola с водородным питанием11 січня 2008

    Канадсткая компания Angstrom Power утверждает, что ими была успешно разработана система питания телефонов водородным топливом. Шестимесячные испытания лишь подтвердили действенность системы на водородных топливных ячейках.

  • Samsung SGH-F490: 5-Мп камерафон с сенсорным управлениемSamsung SGH-F490: 5-Мп камерафон с сенсорным управлением11 січня 2008

    Компания Samsung Electronics представила новый мобильный телефон с сенсорным управлением - SGH-F490. Мы уже упоминали о нем в новостях. Аппарат оборудован 3,2-дюймовым широкоформатным дисплеем с поддержкой 262К цветов во всю переднюю панель и не обременен клавиатурой.

  • CES: Мобильное интернет устройство MID WiFi & 3.5G от BenQCES: Мобильное интернет устройство MID WiFi & 3.5G от BenQ10 січня 2008

    Компания BenQ официально представит MID Companion Device на CES 2008, чтобы возродить угасающий интерес к ультра-компактному UMPC-формату планшетов. Новинка создана на платформе Menlow от Intel, поддерживает беспроводные соединения WiFi и 3.5G и работает на ОС Linux.

  • HTC подвела финансовые итоги прошлого годаHTC подвела финансовые итоги прошлого года10 січня 2008

    Компания High Tech Computer (HTC) объявила свои финансовые итоги за декабрь, четвертый квартал и весь прошлый год. Общая выручка компании за декабрь 2007 года составил 11 379 миллионов новых тайваньских долларов (NT$).

  • CES: Supa продемонстрировала GPS-телефон GT1000CES: Supa продемонстрировала GPS-телефон GT100010 січня 2008

    Тайваньская компания Supa продемонстрировала телефон с поддержкой GPS-навигации и документирования GPS-данных. Кроме этих, без сомнения полезных фич, устройство имеет поддержку четырёхдиапазонного GSM/GPRS, интегрированный чип SiRFstarIII (за счёт которого и осуществляется GPS-функциональность).

  • CES: Новая акустическая Bluetooth-система от SamsungCES: Новая акустическая Bluetooth-система от Samsung10 січня 2008

    Не всякая акустическая Bluetooth-система для мобильных телефонов и музыкальных плееров может похвастаться мощностью 30 Вт и тремя каналами, которые запросто наполнят музыкальными переливами комнату средних размеров, Samsung BS900 может.

  • Microsoft не готовит конкурента iPhoneMicrosoft не готовит конкурента iPhone10 січня 2008

    Бывший глава Microsoft Билл Гейтс дал немецкому изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung интервью, в котором опроверг предположение о подготовке "убийцы iPhone". По словам Гейтса, компания не планирует выпускать конкурирующих с iPhone продуктов.

  • Линейка мобильных устройств от Tsinghua Tongfang на базе LimeOSЛинейка мобильных устройств от Tsinghua Tongfang на базе LimeOS10 січня 2008

    Китайская компания Tsinghua Tongfang представила на выставке CES 2008 три новых устройства, построенных на мобильной программной платформе LimeOS (на базе Debian Linux). Устройства называются Limepc UMPC и Limepc Handheld PC и Limepc PalmPC.

  • CES: Аудиосистема Altec Lansing T612 создана специально для iPhoneCES: Аудиосистема Altec Lansing T612 создана специально для iPhone10 січня 2008

    Компания Altec известная тем, что создает девайсы для устройств компании Apple, представила свою очередную новинку, портативную аудиосистему Altec Lansing T612. Если раньше аудиосистемы Altec предназначались для работы с “айподами”, то Т612 специально создавался для iPhone.



купить телефон в Одесі, Україна