|
|
|
|
|
|
|
Новини про мобільні телефони. Сторінка 884
Amazon открыла первый магазин одежды, где подобрать вещи поможет ИИ20 січня 2022 Концепция магазина одежды будущего с точки зрения Amazon, похоже, предусматривает рекомендации покупок с помощью алгоритмов искусственного интеллекта.
TikTok начал тестировать платные подписки20 січня 2022 Вслед за Instagram, популярный видеосервис TikTok сообщил о начале тестирования платных подписок.
Новый планшет Galaxy Tab A8 уже в Украине по цене от 6599 грн или от 7599 грн за LTE версию20 січня 2022 Компания Samsung Electronics объявляет о выходе в Украине нового планшета Galaxy Tab A8. Новинка с 10,5-дюймовым экраном получила оптимальные возможности для комфортного повседневного использования.
Количество абонентов, перешедших в lifecell в декабре, увеличилось в 2,3 раза20 січня 2022 За первый месяц после упрощения процедуры переноса номера (MNP) количество абонентов, которые смогли перейти в lifecell, выросло в 2,3 раза по сравнению с ноябрем 2021 года.
Сразу 4 команды претендуют на бронзовые медали в DPC 2021/202220 січня 2022 Такая уникальная ситуация случается чуть ли не в первый раз. На все предстоящие матчи дополнительного турнира можно сделать свои прогнозы в букмекерских конторах.
Стоит ли покупать пятилетнюю GTX 1080 для современных игр в 1080p и 2K20 січня 2022 Эксперты канала RandomGaminginHD проверили сборку с видеокартой GTX 1080 в семи игровых проектах. В ходе тестирования авторы канала RandomGaminginHD запустили конфигурацию с графическим ускорителем GTX 1080 в семи играх. Среди этих проектов - Cyberpunk 2077, Far Cry 6, GTA San Andreas Definitive Edition, Battlefield 2042, Fortnite, Forza Horizon 5, Halo Infinite.
Самые популярные места праздничного отдыха: Big Data-аналитика от Киевстар20 січня 2022 С помощью инструментов Big Data Киевстар проанализировал, какие города и регионы предпочитали жители Украины в праздничный период*. Компания определила самые привлекательные направления для внутренних путешествий и за границу.
Что смотрели в зимние праздники – статистика Vodafone Retail20 січня 2022 Эксперты Vodafone проанализировали статистику просмотров на популярном онлайн видео сервисе Vodafone TV в период зимних праздников и выяснили, какой контент был наиболее популярным.
Какие сферы в геймдеве будут актуальны в 2022 году?20 січня 2022 Рынок мобильных игр стремительно развивается. Не последнее место в таком прогрессе сыграла пандемия Covid-19. Она заставила людей больше времени проводить дома.
ОРРО представляет официальный документ о связи с нулевым энергопотреблением20 січня 2022 В ближайшее время IoT устройства смогут получать энергию непосредственно от Bluetooth сигналов, Wi-Fi и мобильного телефона, что приведет к уменьшению размера устройств, к улучшению их долговечности и снижению стоимости.
|
|
|
|