Абонентам новой линейки бизнес-тарифов «Киевстар» стал доступен «Свободный роуминг»

16:48, 19.05.2014

Услуга «Свободный роуминг», к которой в течение двух недель уже подключились более 30 тысяч абонентов, стала доступной для корпоративных абонентов «Киевстар», которые обслуживаются на условиях тарифных планов «Бизнес Оптимальный».

Услуга «Свободный роуминг» позволяет существенно снизить стоимость услуг в роуминге. Например, на территории Италии стандартный тариф на входящий звонок составляет 12 гривен за 1 минуту разговора. С услугой «Свободный роуминг» абонент может снизить свои затраты на общение в 12 раз, ведь минута разговора будет стоить всего 1 гривну. Для пользователей услуги «Свободный роуминг» также действует самое лучшее на рынке предложение для звонков на территории США – пакет из 10 минут стоит всего 30 грн., что в 8 раз дешевле, чем обычный тариф (25 грн. за 1 мин.).

Действие услуги распространяется также на SMS и интернет, что позволяет значительно экономить на использовании дата-трафика. Например, на территории Италии, Грузии, России стоимость 1 МБ интернет-трафика составляет 1 грн. в рамках пакета из 20 МБ. На территории таких стран, как Великобритания, США, Франция, Испания, Турция и других, стоимость 1 МБ дата-трафика составляет 2 грн. (в пределах пакета из 10 МБ).

Подключение услуги является бесплатным и не предусматривает начисление регулярной абонплаты, услугу не надо отключать после возвращения из-за границы.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Кульбабка: Щодо тарифів. Ось "вільний" Київстар. У 2003 купила першу сімку - Київстар, так нею і користувалась увесь час. Але як побачила нові тарифи щось більш не хочеться. Ну я розумію, коли різні тарифні зони вводяться у великих країнах як США, Росія, наприклад. Але для України це смішно. Давайте ще роумінг введемо. Ну а те, що тарифи настільки відрізняються - це, взагалі ахтунг! Більш ніж в два рази для мешканців областей, які знаходяться настільки поруч! Так що - роумінг НІ, ДЯКУЮ!
ответить18:37 19.05.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна