Абоненты life:) могут отправлять бесплатные анимированные MMS с Портала сообщений

12:15, 20.08.2013

Оператор мобильной связи life:) объявляет о возможности отправлять анимированные MMS через интернет-портал сообщений.

Каждый абонент life:) может загрузить и отправить собственную картинку или выбрать забавное анимированное сообщение из предложенных оператором.

Оператор мобильной связи life:) обновил Портал сообщений, предоставив абонентам life:) возможность отправлять с портала анимированные изображения в формате GIF.

Любой абонент оператора может отправлять с Портала сообщений до 3 бесплатных MMS в день на номера других абонентов life:). Причем это могут быть как изображения, загруженные абонентом, так и забавные анимированные картинки с героями Мира Общения.

Анимированные смешные и тематические MMS от оператора доступны на закладке портала «Галерея бесплатных изображений», где можно выбрать картинки из «Истории Мира Общения» или «Открытки Мира Общения» на разные темы: отдых, поздравления, приглашения и т.п.

Кроме того, с портала сообщений абоненты life:) могут отправлять до 3 бесплатных SMS в день на номера сети life:). Последующие отправки сообщений (SMS и MMS) тарифицируются согласно тарифному плану абонента.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

080633447864: Злорадствую
ответить16:19 13.04.2014

Александр: И каким образом? Где можно ознакомиться с порядком отправки?
ответить17:55 04.08.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна