Абоненты МТС получили бесплатный трафик в картах и навигаторе от Яндекса

11:30, 05.07.2013

Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о том, что при использовании приложений Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор, абонентам МТС Предоплата будет предоставляться бесплатный интернет-трафик.

В рамках соглашения с Яндексом, абонентам МТС Предоплата предоставляется бесплатный интернет-трафик в мобильных приложениях Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор. Теперь абоненты МТС могут свободно ориентироваться на улицах города и прокладывать оптимальные маршруты передвижения, не беспокоясь о затратах на мобильный интернет.

Приложение Яндекс.Карты позволяет находить адреса, организации, места поблизости, прокладывать оптимальные маршруты и узнавать о пробках на дороге, ДТП. Яндекс.Карты доступны для телефонов и планшетов на мобильных платформах iOS, Android, Windows Phone, Java и Symbian.

Приложение Яндекс.Навигатор позволяет путешествовать по городам страны на автомобиле, узнавать о пробках и ДТП. Сервис показывает, как удобнее проехать по маршруту, учитывая ситуацию на дорогах и необходимые остановки (заправки, магазины и пр.). Навигатор запоминает маршруты и предупреждает водителя о маневрах голосом, а также сам понимает голосовые команды. Яндекс.Навигатор доступен для платформ iOS и Android.

Интернет-трафик в данных приложениях предоставляется бесплатно для абонентов МТС Предоплата по всей Украине с 5 июля по 30 сентября 2013 г. Плата может взиматься только за обращение телефона к серверам DNS и A-GPS1. Тарификация DNS и A-GPS запросов производится согласно тарифного плана абонента.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • МТС объявляет о запуске услуги App Market в сотрудничестве с OperaМТС объявляет о запуске услуги App Market в сотрудничестве с Opera10:00 05.07.2013

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске услуги App Market, которая позволяет абонентам МТС неограниченно загружать игры, приложения и контент для смартфонов и телефонов в интернет-магазине, созданном на основе Opera Mobile Store.

  • Очередное приобретение компании Yahoo — стартап XobniОчередное приобретение компании Yahoo — стартап Xobni15:59 04.07.2013

    Вслед за Qwiki компания Мариссы Майер Yahoo приобрела стартап Xobni, основанный студентами Массачусетского технологического института, который разрабатывает приложения для управления электронной почтой.

  • Белые смартфоны Nexus 4 уже полностью распроданы в Google PlayБелые смартфоны Nexus 4 уже полностью распроданы в Google Play14:01 04.07.2013

    Смартфоны Nexus 4 в белом цвете корпуса, которые поступили в продажу в магазине Google Play только 31 мая, уже раскуплены. Желающие не смогут приобрести ни его версию с 8 ГБ встроенной памяти, ни с 16 ГБ.


купить телефон в Одесі, Україна