«Абсолютная Cвобода» от lifecell - плюс 10 Гбайт на просмотр YouTube и ночной безлимит

17:07, 26.05.2017

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске «Абсолютной Cвободы» – обновленного инновационного продукта линейки тарифов «Свобода» с включенным экстра объемом мобильного интернета для просмотра YouTube и ТВ. Благодаря уникальному предложению и самому быстрому мобильному 3G+ интернету от lifecell, прогрессивные ютуберы получили абсолютный доступ к любимым каналам и свободу от домашнего Wi-Fi.

Пользователи смартфонов, проникновение которых в сети lifecell является самым высоким на рынке Украины (60% на конец первого квартала 2017), все чаще обращают свое внимание на тарифы, которые включают такие объемы необходимых на каждый день услуг, не требующих подключения дополнительных пакетов или другой SIM-карты. Продолжая развивать и совершенствовать свои тарифные предложения для владельцев смартфонов и 3G-устройств, оператор lifecell запустил уникальный тарифный план «Абсолютная Cвобода» в линейке уже популярных тарифных планов «Свобода», которые являются первыми на рынке, позволяющими дешево звонить на разные сети. Новый тариф направлен на более прогрессивную часть пользователей – любителей мобильного онлайн-видео, в частности на популярном сайте YouTube, которое можно смотреть где угодно, не привязывая себя к зоне действия Wi-Fi.  

Абоненты тарифного плана «Абсолютна Свобода» могут получить 750 минут для звонков на любые направления по Украине, до 10 Гбайт 3G+ мобильного интернета, до 10 Гбайт на просмотр YouTube и популярных видеосервисов MEGOGO, OLL.TV, DIVAN.TV днем (08:00-23:59) и безлимитный доступ ночью (00:00-07:59). Также есть возможность без тарификации пользоваться Facebook и мессенджером BiP. При этом, оплатив за стартовый пакет только 60 грн, в первый месяц абонент получает бесплатно пакет М (стоимость которого 125 грн, включенную в стоимость стартового пакета).

Кроме этого, абоненты тарифа «Абсолютная Cвобода» могут сделать повторный заказ пакета услуг в месяц. Если закончился пакет или часть ежемесячного пакет услуг до окончания 30 дней с момента последнего месячного платежа, абонент может заказать его повторно, набрав соответствующую комбинацию на подключение.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Гости Евровидения закономерно выбрали VodafoneГости Евровидения закономерно выбрали Vodafone10:28 23.05.2017

    Главный песенный конкурс Европы стал нешуточным испытанием не только для артистов, а и для мобильных операторов. Зрители и фанаты настолько активно делились своими впечатлениями и эмоциями, что ненароком поставили рекорд Украины - они создали крупнейшее в истории нагрузки на отдельную базовую станцию.

  • Одна sim-карта для 229 стран: в Украине презентовали новый telecom бренд DrimsimОдна sim-карта для 229 стран: в Украине презентовали новый telecom бренд Drimsim16:30 16.05.2017

    В преддверии сезона отпусков в Украине официально представили новое решение для поддержания связи за границей – международную роуминг-карту Drimsim с тарифами как у местных операторов, функциональным приложением и персонализированным сервисом 24/7.

  • Vodafone запустил 3G в Кривом Роге и предоставил жителям 12 ГбVodafone запустил 3G в Кривом Роге и предоставил жителям 12 Гб15:42 16.05.2017

    Vodafonе Украина продолжает расширять 3G покрытие. 16 мая 3G сеть оператора в Кривом Роге введена в коммерческую эксплуатацию и теперь еще 642 тысячи украинцев смогут пользоваться качественным мобильным интернетом Vodafonе.


купить телефон в Одесі, Україна