Acer Aspire Z 24 – моноблок с помощниками Cortana и Alexa

17:45, 02.09.2018

Компания Acer продемонстрировала новый настольный компьютер Aspire Z 24 в моноблочном исполнении. Его особенности – это очень тонкие рамки экрана и наличие поддержки голосовых помощников Cortana от Microsoft и Alexa от Amazon.

Оба эти ассистента, сразу отметим, не работают в России. Компьютер Acer Aspire Z 24 оценивается минимум в 900 американских долларов и предлагает в первую очередь экран IPS на 24 дюйма с разрешением Full HD. У него также есть до 16 Гб оперативной памяти DDR4-2400, процессор Intel Core восьмого поколения (модель не сообщается), сразу четыре микрофона для лучшей работы голосовых помощников и, внимание, оптический привод.

Дисками в 2018 году пользуются лишь два человека во всем мире, однако привод не является опцией, и за него в любом случае придется заплатить. В составе Acer Aspire Z 24 имеется дискретная видеокарта NVIDIA GeForce MX150 для нетребовательных игрушек, а также SSD объемом до 256 Гб который можно дополнить высокоскоростной памятью Intel Optane на 16 гигабайтов. Она нужна для ускорения работы всей системы в целом. На корпусе Acer Aspire Z 24 имеются два порта USB 3.1, пара HDMI 2.0 и по одному USB 3.0 и USB-C 3.1. Моноблок управляется ОС Windows 10 от Microsoft и стоит от 900 долларов США.

Теги:Acer

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Зачем нужен штатив новичку?SMARTtech: Зачем нужен штатив новичку?17:39 02.09.2018

    Профессиональный фотограф может сделать замечательный снимок «с руки», а вот для новичков это очень сложно. Из-за этого нужно напомнить про важное оборудование – штатив. Он помогает жестко закрепить фотоаппарат, дабы обеспечить чистоту снимков.

  • Huawei открыла тестирование Android 9.0 Pie для пользователей своих смартфоновHuawei открыла тестирование Android 9.0 Pie для пользователей своих смартфонов17:15 02.09.2018

    Компания Huawei анонсировала EMUI 9, свежую версию фирменной оболочки на базе операционной системы Android 9.0 Pie. Финальная версия прошивки будет выпущена одновременно со смартфонами Huawei Mate 20 в октябре, но пользователи некоторых смартфонов Huawei и Honor могут установить бета-версию.

  • Экшн-камеры GoPro Hero 7 засветились в рекламном роликеЭкшн-камеры GoPro Hero 7 засветились в рекламном ролике17:12 02.09.2018

    Ожидается, что в текущем месяце будет представлено новое поколение экшн-камер GoPro. Точная дата пока неизвестна, но, судя по всему, анонс состоится очень скоро: в одном из магазинов США на стойке с экшн-камерами разных производителей уже демонстрируется реклама GoPro Hero 7.


купить телефон в Одесі, Україна