Acer планирует выпустить 8- и 10-дюймовый планшет с четырехядерным процессором MediaTek MT6589

15:55, 29.01.2013

Как сообщает ресурс China Times, Acer планирует уже в ближайшем будущем выпустить два новых Android-планшета — 8- и 10-дюймовый. Оба устройства будут оснащены новым четырехъядерным процессором MediaTek MT6589. 8-дюймовая модель будет стоить, как ожидается, около $ 200, в то время как стоимость 10-дюймовой будет составлять около $ 250. Стоить заметить, что данные ценовые бирки являются очень хорошими как для планшетов с такими размерами дисплеев.

Да, вряд ли стоит ожидать, что на новых планшетах от компании Acer будут экраны с сверхвысоким разрешением. Но глядя на недорогой планшет Iconia B1, представленный на CES несколько недель назад, можно быть уверенным, что новинки не будут от этого хуже.

Представитель Acer в Китае заявил, что он верит в то, что компании удастся продать более чем 200 миллионов планшетов в этом году. Что ж, в своем прогнозе касательно возможного количества проданных за год планшетов компания Acer не далеко ушла от Apple и Samsung. А вот сбудутся ли их прогнозы, покажет только время.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

ZapNizMid: А на фото - планшет с кнопкой Windows
ответить16:36 29.01.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна