Acer представила электровелосипед ebii SmartBike с запасом хода 110 км

22:37, 20.04.2023

Acer представила ebii SmartBike — электровелосипед с запасом хода до 110 км, улучшенной защитой от угона и функцией предупреждения о препятствиях. Несмотря на то, что Acer уже объявила стартовую цену на свой новый электровелосипед, ebii SmartBike не получится купить до сентября.

Acer подтвердила цены на электровелосипед ebii SmartBike, о котором было объявлено в марте. Acer ebii SmartBike весит 16 кг и развивает максимальную скорость 25 км/ч благодаря двигателю мощностью 250 Вт. Кроме того, электровелосипед имеет алюминиевую раму, а его ступичный двигатель рассчитан на максимальный крутящий момент 40 Нм.

Acer добавляет, что ebii SmartBike способен проехать до 110 км без подзарядки, в то время как его шины Air Form должны обеспечить плавную езду. Стоит отметить, что Acer предлагает электровелосипед только одного размера, который, по утверждению компании, подходит для людей ростом от 1,45 до 1,85 м. Тем не менее, у новинки есть регулируемое по высоте сиденье и руль.

Кроме того, Acer добавила подсветку со всех сторон, датчик внешней освещенности и модуль GPS на случай кражи или потери электровелосипеда, а также чип Bluetooth, который заблокирует велосипед, если обнаружит, что сопряженный смартфон не находится рядом. Кроме того, ebii SmartBike оснащен функцией предупреждения о столкновении, которая может оповестить пользователя о приближающихся препятствиях.
Источник изображения: Acer

Acer ebii SmartBike будет поставляться с фирменной КПП ebii, которая, помимо прочего, использует ИИ для автоматического переключения передач. По заявлениям производителя, коробку передач можно снять с электровелосипеда, а полная зарядка происходит в течение двух с половиной часов. Acer начнет продавать ebii SmartBike в Европе с сентября по цене 1999 евро.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна