Aermoo M1 – флагман среди защищенных смартфонов

12:02, 19.05.2017

Немецкий бренд Aermoo анонсировал смартфон M1, который призван стать флагманом в сегменте защищенных устройств, ориентированных на любителей экстремального отдыха. B вот почему.

Во-первых, Aermoo M1 имеет защищенный в соответствии со стандартом IP68 от воды и пыли корпус. Таким образом, со смартфоном можно не только гулять спокойно по пустыне, но и погружаться на глубину до 1.2 м, но не дольше, чем на 30 минут.

Кроме того, корпус девайса имеет специальные вставки на торцах, эффективно снижающие ударную нагрузку при падении смартфона с высоты до 2м.

Второе преимущество Aermoo M1 – аккумулятор емкостью 5000 мАч. Это особенно ценно для тех людей, кто любит по неделям находится вдали от розеток и в общем цивилизации.

Остальные спецификации модели, заметим, выглядят не менее привлекательно. Aermoo M1, к примеру, оснащен 5-дюймовым IPS-экраном, 8-ядерным процессором MediaTek Helio P20 MT6757 с тактовой частотой 2.3 ГГц и графикой Mali-T880MP2, ОС Android 7.0 Nougat «из коробки», а также 21Мп камера с программной интерполяцией до 84 Мп.

Официальный релиз Aermoo M1 ожидается уже в самое ближайшее время.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна