AirOn готовит новый проект: электронная книга AirBook со встроенной подсветкой

16:06, 22.01.2013

Новый ридер AirBook будет оснащен 6-дюймовым дисплеем с увеличенным уровнем контрастности - E-Ink PearlHD и повышенным разрешением 1024х768 пикселей. Такое новшество позволит пользователям читать даже самый трудный текст с четкими и контрастными буквами.

При этом основной особенностью будет встроенная подсветка, которая равномерно подсвечивает весь дисплей и имеет несколько вариантов регулировки яркости. Это позволит читателям пользоваться электронным устройством для чтения в условиях с недостаточным освещение или же в полной темноте.

Выход нового ридера AirBook запланирован на конец февраля 2013 года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

star-x: о даа, я бы им посоветовал сначала до нормального состояния довести все те функции, которые имеются в наличии в их предыдущих книгах. А то напичкают устройства разными функциями половина из, которых нормально не работает Злорадствую
-1ответить16:15 22.01.2013

ZapNizMid Но как читалка он работает нормально? А подсветка и более четкий экран - это в любом случае плюс. Единственный вопрос - как это отразится на цене. А вообще, я уверен, что теперь практически все производители станут выпускать ридеры с подсветкой, это оправдано. Тем, кто дорожит зарядом аккумулятора, достаточно эту подсветку отключить, но часто лучше иметь возможность читать (в поездке, да в кровате, в конце концов, не тревожа тех, кто рядом общим светом или приспосабливая лампочки, которые больше освещают все вокруг, чем сам экран).
ответить17:52 22.01.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна