Ажиотаж вокруг iPhone 12 только растет

01:12, 18.11.2020

По сообщениям отраслевых источников, компании из цепочки поставок Apple предпринимают различные действия по наращиванию производства, чтобы помочь решить проблемы с нехваткой новых смартфонов iPhone 12 в различных регионах мира.

Сроки доставки при оформлении предварительных заказов на смартфоны iPhone 12 в некоторых странах и регионах по-прежнему составляют 2-3 недели и даже достигают 4 недель из-за большого количества заказов.

Источники отмечают, что сборщики iPhone компании Foxconn Electronics и Pegatron, а также поставщик модулей камеры Genius Electronic Optical (GEO) добавляют больше сверхурочных смен и нанимают больше рабочих для увеличения производства, а также требуют от поставщиков соответствующих компонентов ускорить свои поставки.

Производитель модулей камеры Genius Electronic Optical, как сообщается, готов добавляет сверхурочные смены период с ноября по декабрь, добавили источники.

Как отмечает DigiTimes, Apple, Samsung Electronics и китайские бренды одновременно наращивают усилия, чтобы захватить большую долю на рынке смартфонов Китая, где утрачивает свои позиции компания Huawei.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OPPO представляют три концептуальных продукта на OPPO INNO DAY 2020OPPO представляют три концептуальных продукта на OPPO INNO DAY 202000:07 18.11.2020

    Сегодня в Шэньчжэне под девизом «Прыжок в будущее» прошел OPPO INNO DAY 2020. Ввиду распространения интернета опыта (Internet of Experience), OPPO поделились своим новым видением «Технология для человечества, доброта для всего мира» и концепцией «добросовестных инноваций», впервые представив стратегию развития технологий 3 + N + X.

  • Анонс Blackview BL6000 Pro - первый 5G смартфон. Полная защита + ТОП камераАнонс Blackview BL6000 Pro - первый 5G смартфон. Полная защита + ТОП камера23:25 17.11.2020

    Blackview BL6000 Pro - первый 5G смартфон бренда, но сразу в защищенном корпусе и отличной камерой Sony. А еще он с полной защитой - от IP68, IP69K до MIL-ST810G. Это анонс устройства. Подробности в видео.

  • «Huawei Mate 40 — номер один среди Android-смартфонов». Смелое заявление Huawei«Huawei Mate 40 — номер один среди Android-смартфонов». Смелое заявление Huawei10:28 17.11.2020

    Один из руководителей Huawei сделал громкое заявление, с которым могут не согласиться некоторые производители. По словам Брюса Ли (Bruce Lee), вице-президента линейки мобильных телефонов Huawei, серия Huawei Mate 40 является «номером один» среди телефонов с Android.


купить телефон в Одесі, Україна