Акция от Киевстар: «Заказ экстра денег в роуминге без комиссии»

20:09, 26.08.2017

С 31 августа 2017 абоненты предоплаченной связи, находясь в роуминге, могут заказать экстра деньги в размере 100 гривен без комиссии. Деньги можно использовать на звонки, сообщения и интернет, согласно действующих тарифов в роуминге. Для заказа наберите в роуминге *117# (бесплатно).

После пополнения 100 грн автоматически будут списаны с основного счета на погашение задолженности. «Экстра деньги» позволят вам пользоваться услугами мобильной связи, даже если на счету закончились деньги, и у вас пока нет возможности его пополнить.

С помощью «Экстра денег» вы сможете звонить, отправлять SMS, пользоваться мобильным интернетом и оплачивать другие услуги. Средства с бонусного счета, полученные с помощью услуги «Экстра деньги» можно использовать на оплату услуг мобильной связи в роуминге.

Услуга не требует дополнительных настроек в вашем мобильном телефоне. Сумма пополнения бонусного счета и плата за пользование услугой будет снята с вашего счета при его пополнении (кроме перевода средств). Если денег на счету окажется недостаточно, снятие произойдет частями, кратными 1,00 грн. Повторный заказ услуги возможен только при пополнении счета.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ян: Это будет чотко!
ответить00:35 08.10.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Продлено подключение к тарифному плану «Жара» от lifecellПродлено подключение к тарифному плану «Жара» от lifecell15:38 24.08.2017

    Оператор lifecell продлил подключение к тарифному плану «Жара» с включенными 20 ГБ высокоскоростного мобильного интернета. Миграция для существующих абонентов возможна до 30.09.2017 (включительно).

  • Vodafone запустил поддержку клиентов в роуминге через ViberVodafone запустил поддержку клиентов в роуминге через Viber15:21 24.08.2017

    В разгар летних отпусков Vodafone Украина усилил поддержку абонентов, которые отправляются в зарубежные поездки. Теперь клиенты компании могут воспользоваться новым digital-каналом обслуживания.

  • Киевстар получил «юбилейное» разрешение на эксплуатацию 3GКиевстар получил «юбилейное» разрешение на эксплуатацию 3G17:34 23.08.2017

    Украинский государственный центр радиочастот уже выдал компаниям мобильной связи 20000 разрешений на эксплуатацию базовых станций в сетях 3G. Обладателем «юбилейного» разрешения стал национальный телеком-оператор Киевстар, который в этом году празднует свое 20-летие.


купить телефон в Одесі, Україна