IFA 2015: ALCATEL ONETOUCH Go Watch - умные часы в пыле- и водонепроницаемом корпусе

14:32, 04.09.2015

Бренд ALCATEL ONETOUCH привез на выставку электроники IFA 2015 пыле и влагозащищенные смарт-часы Go Watch с круглым экраном.


Одна из главных особенностей новинки -  возможность полной кастомизации внешнего вида. Сменными являются не только ремешки, но и верхняя часть корпуса часов, который защищен от пыли и воды в соответствии со стандартом IP67.


Go Watch оснащены процессором Cortex M4 с тактовой частотой 180 МГц, аккумулятором емкостью 225 мАч, модулем Bluetooth 4.0, акселерометром, гироскопом, датчиком сердечного ритма, электронным компасом и высотомером. Диагональ его дисплея составляет 1.22 дюйма, а разрешение 240х240 точек. Работают часы на базе ОС  Android в паре со смартфоном/планшетом на ОС Android 4.3 или iOS 7 и более новых версиях.


Функционал устройства предусматривает следующее: мониторинг сна, подсчет шагов и пройденного расстояния, а также измерение частоты сердечного ритма одним нажатием физической кнопки "Go", расположенной под дисплеем часов. Кроме того, с помощью Go Watch можно получать уведомления о входящих звонках, SMS, сообщениях электронной почты и событиях в календаре.

Дата начала продаж и стоимость ALCATEL ONETOUCH Go Watch пока не сообщаются.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

EcologyBY: Опять нет камеры... ФУ!!! Злорадствую
ответить20:56 04.09.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна