ALCATEL Move Time Kids — защищенные «умные» часы для детей за $70

09:47, 17.11.2016

Бренд ALCATEL представил смарт-часы Move Time Kids с GPS-модулем и поддержкой голосовой связи, предназначенные для детей в возрасте от 5 до 9 лет.

Корпус гаджета изготовлен из пластика сине-оранджевого цвета и защищен от пыли и слабых струй воды в соответствии со стандартом IP65. В наличии 0.95-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 96?64 пикселей и аккумулятор на 380 мАч, одного полного заряда которого, по словам производителя, хватит на 96 часов автономной работы в режиме ожидания или на 5 часов в режиме разговора.

ALCATEL Move Time Kids синхронизируются со смартфонами, работающими под управлением операционных систем Android 4.3+ и iOS 7+. В них, как уже сообщалось, предусмотрен слот для SIM-карты, с помощью которого можно осуществлять звонки на пять предварительно внесенных в память телефонных номеров, а также принимать звонки и голосовые сообщения с десяти «разрешенных» номеров. Для определения местонахождения ребенка в гаджет установлены модули беспроводной связи GPS, GSM и Wi-Fi.

Смарт-часы получили простой интерфейс и специфально разработанное для них приложение, которое можно будет сказать с Apple Store и Google Play.

ALCATEL Move Time Kids доступны для покупки у онлайн-ритейлера Flipkar по цене $70.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна