ALCATEL ONETOUCH Idol 4S будет комплектоваться шлемом виртуальной реальности

10:06, 12.02.2016

Буквально на прошлой недели стало известно, что бренд ALCATEL ONETOUCH готовит к анонсу смартфон Idol 4S на базе 8-ядерного процессора серии Snapdragon 652 от Qualcomm и с ОС Android 6.0 Marshmallow на борту.

Сегодня же веб-ресурс Venture Beat сообщил еще одну интересную подробность о будущей новинке. По словам источника, помимо стандартного для большинства смартфонов набора в комплект поставки Idol 4S будет входить шлем виртуальной реальности, совместимый с Google Cardboard. На сегодня очки виртуальной реальности еще довольно редкий аксессуар, и скорее всего, бренд ALCATEL ONETOUCH всерьез взялся за его популяризацию.

Стоит больше внимания уделить корпусу ALCATEL ONETOUCH Idol 4S. Это довольно тонкий гаджет, рамка которого по всему периметру выполнена из металла. Фронтальная и тыльная части корпуса – каленное стекло. Единственным выступающим элементом на задней крышке смартфона стала камера. Ее объектив обрамлен металлическим ободом и этим защищает стекло над матрицей камеры от царапин и потертостей. Интересно выполнена кнопка питания – она круглой формы и ярко выделяется на фоне остальных элементов конструкции. Всю лицевую сторону практически полностью занимает большой дисплей с огромным разрешением. Черная рамка по правой и левой стороне между экраном и ободом практически отсутствует.

Idol 4S получит также 5.5-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ расширяемой встроенной, батарею емкостью 3000 мАч, а также два фотомодуля - 8Мп фронтальный и 16Мп основной.

Официальный анонс ALCATEL ONETOUCH 4S ожидается в конце февраля в рамках выставки электроники MWC 2016. Стоимость новинки, согласно последним слухам, составит порядка $400. Это не очень много, учитывая, что в комплекте поставки идут очки виртуальной реальности.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Установка видеонаблюденияУстановка видеонаблюдения18:29 11.02.2016

    Установка видеонаблюдения в Киеве. Качественная и профессиональная установка камер наблюдения в частных домах, квартирах, офисах, в общественных местах. Бесплатная консультация, подбор оборудования по ваши параметры. Гарантия качества на долгие годы

  • ASUS выводит на рынок Украины новые смартфоны серии ZenfoneASUS выводит на рынок Украины новые смартфоны серии Zenfone14:50 10.02.2016

    Вчера в Киеве прошло торжественное мероприятие, посвященное началу продаж в Украине новых смартфонов ASUS линейки ZenFone, среди которых модели Selfie ZD551KL, Max ZC500KL, Go ZC500TG и ZC452KG, и Zenfone 2 Laser ZE500KG.

  • Ремонт Apple в специализированном сервисе - залог успехаРемонт Apple в специализированном сервисе - залог успеха12:32 10.02.2016

    Компания Apple смогла прославиться буквально на весь мир своей уникальной продукцией. Практически каждый гаджет, который был выпущен этим производителем, смог стать чрезвычайно востребованным в своем сегменте. Компания выпускает смартфоны, ноутбуки, планшеты и многое другое.