AllCall Alpha: 7.9 мм – ультратонкий корпус в цветных расцветках

15:21, 27.10.2017

AllCall выпустила 7,8-дюймовый смартфон в ультратонком корпусе - AllCall Alpha. Он представляет из себя доступный телефон, который получил минималистский дизайн, но имеет несколько цветовых решений корпуса. Предлагаем посмотреть на дизайн более внимательно!

AllCall Alpha получит 5,0-дюймовый дисплей, выполненный по 2,5D технологии, которая дают пользователю более приятные ощущения от прикосновений к экрану. В верхней части передней панели поместили разговорный динамик и фронтальную камеру, которая располагается параллельно центральной кнопке в нижней части трубки. Нажатие на эту клавишу выполняет заветный переход на Домашний экран. Также интересно выглядит тыльная сторона, где помимо логотипа по центру есть двойная камера. Весь дизайн получился в минималистском стилем и более соответствует современному стремлению к простоте.

Просто, но не значит монотонно. Allcall Alpha на этот раз будет иметь  четыре разных расцветки для удовлетворения потребностей различных групп покупателей, Кроме «ночного черного» и «золотого шампанского» будут доступны еще два цвета: «красный агат» и «синий Аврора».

Посетите официальный сайт, чтобы получить больше информации о новинке: www.allcall.hk

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy A7 (2018) с 6 ГБ ОЗУ засветился в GeekbenchSamsung Galaxy A7 (2018) с 6 ГБ ОЗУ засветился в Geekbench15:04 27.10.2017

    Ближайшими смартфонами Samsung, скорее всего, станут представители серии Galaxy A (2018). Недавно его дизайн с «бесконечным» дисплеем засветился на CAD-рендере от @OnLeaks, а теперь в бенчмарке AnTuTu показались характеристики старшей версии – Galaxy A7 (2018).

  • Apple открыла предзаказ на iPhone XApple открыла предзаказ на iPhone X14:55 27.10.2017

    Несмотря на многочисленные слухи о возможных задержках, компания Apple вовремя начала принимать предварительные заказы на свой новый флагманский смартфон — iPhone X. Он станет доступен в срок, заявленный во время анонса в сентябре.

  • Товар дня: ZTE AXON 7, LeEco Le S3 X626 , Xiaomi Redmi 4A и Mi Note 2Товар дня: ZTE AXON 7, LeEco Le S3 X626 , Xiaomi Redmi 4A и Mi Note 202:00 27.10.2017

    Список интересных предложений на смартфоны всегда ограничен складом интернет магазина. Вот и на этот раз в Gearbest.com всего 10 смартфонов получили специальные купоны и лучшую цену.


купить телефон в Одесі, Україна