AllCall Bro: все фишки и возможности смартфона с двойной камерой

21:23, 13.04.2017

Одним из свежих трендов  в современном смартфоностроении стала установка сдвоенной основной камеры.  Новоиспеченный бренд на рынке смартфонов AllCall последовал ему и оснастил свой первый смартфон AllCall Bro тыловым модулем, состоящим из основного сенсора на 8Мп и дополнительного на 2Мп для измерения глубины резкости.

Оба сенсора работают вместе, что позволяет добиться большей чёткости и более высокой детализации снимков, а также дает возможность создавать фотографии с эффектом боке, как на крутых зеркальных фотоаппаратах.

Причем в приложении фотокамеры AllCall Bro присутствует регулятор, с помощью которого можно вручную настраивать уровень размытия фона.

Проверить подлинность двойной камеры смартфона очень просто. Если при слабом освещении, закрыв предварительно основной сенсор листом бумаги, вы получили черно-белое или размытое фото, то камера вашего устройства действительно двойная. В других случаях речь идет о муляже.

В AllCall Bro двойная камера настоящая, при этом для предзаказа, который продлиться с 18 по 24 апреля 2017 года, смартфон будет доступен всего за $65.99. Розничная стоимость модели составит $69.99. Больше информации о AllCall Bro можно найти на официальном сайте производителя http://www.allcall.hk.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна