AllCall MIX2 будет выпущен в голубом цвете и дополнен функцией AR

10:41, 01.03.2018

Если вы поклонник смартфонов или большое внимание уделяете новостям из индустрии смартфонов, вы знаете о инновационных технологиях: AI, AR, Face ID, а также Iris. Идентификация лица и распознавание радужной оболочки уже реализованы в смартфонах многих брендов, таких как Apple, Samsung, Xiaomi.

AI и AR как свежие и высокотехнологичные функции являются бесспорной тенденцией, которая будет влиять на конкурентоспособность. Многие компании работают в этом направлении. Например, на рынке уже есть iPhone X и Galaxy S9/ Galaxy S9+, которые поддерживают AR-эмоджи.

Стоит понимать, что некоторые инновационные производители смартфонов добавят данный функционал и в свои устройства. Несколько дней назад уже всплыла информация, что AllCall предложит функцию AR в своем следующем устройстве AllCall MIX2. С ней пользователь может передать выражение лица пользователя на экране. MIX2 получит функцию AR только после установки обновления. Обновления будет иметь влияние и на внешний вид, ведь в линейке доступных появится корпус в голубом/синем цвете. В настоящее время смартфон AllCall доступен в двух цветах: золотистом и черном.

Дополнительную информацию об устройстве можно получить на официальном сайте: www.allcall.hk

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна