AllCall MIX2 добавят 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти во встроенном накопителе

20:11, 22.12.2017

Вне сомнений, все будущие Android-смартфоны будут комплектоваться большим объемом памяти. Это связано с технологиями производства мобильных телефонов и большой потребностью людей с хранилище данных. Если минимумом считать 2ГБ ОЗУ и 8 ГБ ПЗУ, срединой 4 + 64 ГБ, то 8+256 ГБ в AllCall MIX2 можно считать флагманскими характеристиками.

Прямо сейчас, 4 ГБ оперативной памяти являются оптимальными для смартфона средней конфигурации. Лишь небольшая часть высокопроизводительных смартфонов на рынке получила 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ встроенной памяти. 8 ГБ + 256 ГБ  - большая редкость и только в премиальных версиях.

Программное обеспечение для новинки разрабатывается совместно с аппаратной частью. Функции программного обеспечения постоянно улучшаются, но также при этом требуют увеличить емкость хранилища. Специально для поддержки виртуальной реальности VR/AR в последние годы теряет смысл покупки гаджетов с малым объемом памяти. Именно по этому производитель выбрал для AllCall MIX2 набор из 8 ГБ + 256 ГБ. А значит, есть вероятность того, что смартфон будет поддерживать функцию AR, которая действительно имеет очень высокие требования к аппаратной части.

Исходя из всей имеющейся на данный момент информации, можно сделать вывод, что AllCall Mix2 должен стать самой производительной моделью в линейке производителя. О новостях об этом устройстве следите на официальном сайте производителя www.allcall.hk.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна