AllCall MIX 2 укомплектуют полноэкранным дисплеем с 2K разрешением

17:32, 21.12.2017

Самая большая и самая очевидная тенденция в смартфонах сейчас заключается в том, чтобы избавить корпус от рамок снизу, сверху и по сторонам. Цель производителей – дать покупателю ощущение, что в руках вы держите только экран. Устоявшиеся бренды (Samsung S8, Iphone X) уже реализовали такие устройства, а теперь пришло время новичков (AllCall)  добиться этой цели.

На рынке устройство будет доступно с экраном 5,99 дюйма и соотношением сторон 18:9. Дисплей попытались максимально расширить за счет удаления рамок. Сейчас полноэкранный смартфон – это весьма размытое понятие, но по слухам, которые мы получили, бренд Allcall на этот раз принесет революцию со своим Mix2. У новинки будет один из самых больших показателей соотношения экрана и лицевой панели. Ожидаемое разрешение – 2K.

На данный момент соотношению видимой области экрана и площади корпуса уделяется большое внимание. В основном этот показатель находится около цифры в 88%. У AllCall MIX 2 данный показатель будет не менее 90% и разрешение 2K (скорее всего FHD 2160х1080). Таким образом, от телефона стоит ждать революцию. Особенно по части 2-кратного увеличения разрешения, если сравнивать с представленными сейчас на рынке устройствами. Устройство действительно можно будет назвать полноэкранным.

Больше информации о AllCall Mix2 можно найти на официальном сайте производителя www.allcall.hk

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна