AllCall Rio - не только красивый, но и надежный смарфтон

12:00, 08.06.2017

Во время анонса смартфона AllCall Rio пользователей очень заинтересовал изогнутый экран этой трубки. Многие, включая производителей-конкурентов, ставили под сомнение его ударопрочность и надежность. Именно для этого производитель провел несколько испытаний, дабы развеять сомнения о том, что дисплей без рамок может прослужить вам долгое время даже с учетом нагрузок на него.

Поскольку концепция безрамочного изогнутого дисплея предполагает небольшую границу-безель, то при ежедневной эксплуатации это может настораживать и обязывает переживать за состояние трубки ежедневно. С AllCall Rio делать этого не нужно.

Для того, чтобы придать элегантность и прочность своему смартфону, Allcall использует в Rio покрытие из защитного стекла толщиной 1,8 мм. Это вдвое толще, чем у обычных трубок. А значит удвоена сила, которую может выдержать этот телефон и его дисплей при прямом давлении. У корпуса из металла был другой путь – обработка при 400 градусов по Цельсию, 400 часов на подготовку стали, твердость по шкале Мооса - 8H. Только после этого AllCall Rio удовлетворил дизайнеров.

Что ж, с изогнутым стеклом AllCall Rio приобрел изящный вид, а корпус из металла гарантирует его надежность. Для получения более подробной информации о технической начинке и возможностях трубки читайте официальный сайт производителя www.allcall.hk.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна