AllCall Rio – делимся опытом использования смартфона

11:50, 14.07.2017

Смартфон AllCall Rio привлек внимание пользователей со всего мира из-за применения радикально нового дизайна и использования премиальных материалов. Еще на стадии планирования AllCall подошла к созданию модели Rio по особенному. Внимание уделялось мелочам, даже коробке и комплекту поставки. И уже сейчас многие покупатели получили свои экземпляры трубок, а для тех, кто еще думает предлагает рассмотреть возможности смартфона.

Дизайн и внешний вид:

AllCall Rio использует 3D-изогнутый экран, поэтому похож на один элемент вылитый с плавную форму. У него гладкие закругленные линии со всех сторон и бесшовный металлический каркас. В то же время телефон изготавливается с использованием самых современных технологий, таких как двойные CNC-сваривание и нано-литьевое, для обеспечения плавного дизайна и высокой долговечности всей конструкции. Поэтому не только внешний вид, но и ощущение трубки в руке должно понравится.

Технология производства экрана:

Чтобы добиться более элегантного внешнего вида, AllCall Rio оснащен изогнутым дисплеем. Это производит впечатление на клиентов. Но, если у конкурентов со временем появляются царапины и сколы, то в Allcall Rio используется дополнительное покрытие из защитного стекла толщиной 1,8 мм. Оно более выносливо и способно сохранить внешний вид устройства даже после соприкосновения с острыми предметами. 400 градусов по Цельсию и 400 часов обработки обеспечили показатель твердости по шкале Мооса - 8H.

Камеры и фотографии:

AllCall Rio оснащен двумя задними камерами с матрицами 8 Мпикс., а впереди размещена селфи камера. Фотографии получаются яркими и насыщенными. Примеры можно посмотреть ниже: 

Android 7.0 - более удобная операционная система:

Система Android 7.0 избавилась от многоуровневого меню, стала легкой и удобной в управлении. Отдельная функция позволяет запускать на экране сразу два приложения, так что можно смотреть фильм и читать новости одновременно. Понравится также возможность мгновенного ответа при чтении уведомления. Все это есть в AllCall Rio.

Производительность батареи:

AllCall Rio оснащен полимерной батареей на 2700 мАч. При эксплуатации в качестве обычного телефона устройство может продержаться около 3 дней и это включает 16 часов общения. Если смотреть видео или играть в простые игрушки, то заряда хватит на 6 часов.

Конечно, выше описанные возможности только коротко раскрывают потенциал устройства. Больше информации о AllCall Rio можно найти на официальном сайте: www.allcall.hk

Также смотрите больше видео AllCall Rio на канале производителя: https://www.youtube.com/channel/UCVWdbLGVGtF79TztfBjV5AQ

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Александр: Самый отстойный телефон который когда нибудь был у меня и месяц не прошло разряжается не хватает на день даже в режиме ожидание что только не делал не видит сим карту глючит и прочее
ответить21:29 25.07.2018

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна