AllCall S1 – полный обзор характеристик: бюджетный и долго работающий смартфон

01:06, 08.09.2018

Глобальная популяризация смартфонов не только принесла большие возможности, но и в значительной степени усилила задачу для производителей смартфонов, особенно в категории трубок начального уровня. Среди них только те, кто может обеспечить действительно рентабельные товары с очень бюджетной ценой, которая может выделяться. Кажется, что AllCall находится среди них, и его новый AllCall S1 может быть одним из самых привлекательных бюджетных телефонов в ассортименте AllCall. Подробнее о трубке поговорим далее.

Но сначала рекомендуем посмотреть видео:

Основные характеристики:

  • Дисплей: 5.5-дюймов TFT IPS
  • Чипсет: MTK6580A 4 ядра 1.5 ГГц
  • ОС: Android 8.1 Oreo
  • Память: 2ГБ ОЗУ + 16 ГБ постоянной памяти
  • Камеры: 13 + 5 Мпикс. Двойная основная и 5+2 Мпикс. фронтальная двойная
  • Bluetooth: 4.0
  • SIM: 2 Nano SIM или 1 Nano SIM + microSD card
  • Связь: 2G: GSM B2/3/5/8, 3G: WCDMA B1/8
  • Габариты: 147.5х70.2х10.8 мм
  • Вес: 210gг
  • Батарея: 5000 мАч

Упаковка:


Коробка с AllCall S1 - типичный стиль AllCall, простой и скромный, очень похожий на коробку Iphone. Далее мы подробно расскажем о спецификациях AllCall S1.

Внешний вид и дизайн:

К счастью, AllCall S1 не поддался последним веяниям дизайна. Это типичный экран 18:9 на 5.5 дюйма с защитной пленкой на нем уже из коробки. Более 80% - отношения экрана к корпусу этого устройства, оно больше, чем у большинства других телефонов в этом ценовом диапазоне. Над экраном разместили двойные телекамеры и динамик. Вся лицевая сторона выглядит очень глянцевой и гладкой.

Переходя на заднюю сторону смартфона AllCall видим матовый корпус, который действительно заставляет устройство выделяться на фоне конкурентов. Логотип AllCall нанесли снизу, а двойную заднюю камеру разместили вертикально вместе со светодиодной вспышкой.

По контуру телефона предусмотрена двойной полированный срез по металлу, который ярко блестит. Кнопки находятся справа с правой стороны.

AllCall S1 отличается от размещением порта USB C и порта для наушников вверху. Так удобнее, особенно в играх. USB-кабель не будет препятствовать бесперебойной работе правшам. Нельзя сказать, что это подходит для всех. Внизу разместили решетку динамиков и микрофон.

Аппаратная начинка:

AllCall S1 работает на без 4-ядерного процессора MTK, который широко используется на смартфонах начального уровня. Телефон работает хорошо при ежедневном использовании и его достаточно для простых игр. Но если вы хотите установить несколько больших игр, этот интерфейс будет работать не очень плавно.

Память этого устройства - 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ROM, что на самом деле больше, чем у других смартфонов дороже $70. Дополнительно вы можете вставить карту Micro SD для расширения внутреннего хранилища до 128 ГБ, если в этом возникла необходимость.

Аккумулятор

Самый сильный аргумент за покупку этого смартфона заключается в его батарее. AllCall S1 получил съемную батарею большой емкости 5000 мАч. Емкость достаточная для более чем 2 дней ежедневного использования, что довольно удивительно.

Через два дня использования в режиме средних нагрузок, включая веб-серфинг, видео, Wechat и музыку, можно добиться 13 часов использования экрана и еще останется 9% заряда батареи. При тяжелых нагрузках срок службы батареи может сократиться до 9,5-10 часов использования экрана.

Еще одна деталь, заслуживающая похвалы, - это крышка из нержавеющей стали, окруженная съемной батареей, чтобы предотвратить ее повреждение, которое может привести к некоторым рискам для безопасности.

Дисплей:

Жесткость экрана также является одним из достоинств трубки. Хотя он и не состоит из стекла Corning Gorilla Glass, экран с двойным стеклянным покрытием не хуже, и даже сильнее. Как мы видим на официальном видео AllCall, телефон остается неповрежденным при царапинах, стрельбе, дроблении, ударе молотка ...

Камера:

Четыре камеры AllCall S1 - еще одна вещь, о которой стоит написать. Двойная основная камера состоит из 8,0-мегапиксельного модуля (с интерполяцией до 13,0 Мп) и ассистента на 2.0MP, в то время как двойная фронтальная камера состоит из 2,0-мегапиксельной оснастки (интерполяция до 5,0 МП) и помощника 2.0MP. Как и других телефонов, тут есть режим съемки фото, видео, панорамы, красоты лица и режим Боке, довольно простой в использовании. Режим красоты может быть полезен для того, чтобы улучшить кожу. Bokeh - это просто эффект размытия по кругу, который вы можете настроить самостоятельно.

Основная камера может снимать в разрешении 13 Мпикс и записывать видеоролики 1080p, с режимом EIS, чтобы увеличить стабилизацию. Экспозиция и управление балансом белого доступно.

Ниже показано несколько снимков с S1 днем и ночью. Как видите, камера отлично работает в яркий день, даже лучше, чем Iphone 6s. Как видно на рисунках ниже, снимки, снятые S1, ярче и контрастнее.

Снимать на этот смартфон понравится. Как вы можете видеть на следующих снимках, яркость фотографий очень высокая.

Но в темноте картинка кажется немного шумной, но лучше, чем у большинства других телефонов того же ценового сегмента.


ПО

Одна из самых удивительных особенностей этого смартфона заключается в том, что он работает под управлением Android 8.1 Oreo, в то время как некоторые другие производители смартфонов по-прежнему хвастаются своими телефонами со старым Android 7.1.

Интерфейс этого устройства очень чистый, без какого-либо причудливого меню. Если вам понравится Android, вам понравится и этот телефон.

Кроме того, поскольку AllCall S1 работает под управлением Android 8.1 Oreo, вы можете загрузить любое приложение из Google Play Store, не беспокоясь о их совместимости.

В верхней части меню «О телефоне» можно увидеть опцию обновления по беспроводной сети, там можно узнать, предоставил ли AllCall какое-либо обновление для смартфона.


Вывод:

AllCall S1 отлично показал себя по параметрам времени автономной работы, выносливостью экрана, стабильным программным обеспечением, а также отличной работой камер, достаточной памятью и достойным процессором в сегменте $69,99. Если вы ищете выносливый и прочный бюджетный телефон, AllCall S1 определенно является очень хорошим выбором для покупки.

Вы можете перейти по ссылке, чтобы просмотреть дополнительную информацию на официальном сайта производителя: http://www.allcall.hk/s1/55-145.html

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Razvodos: жаль что у вас тут никак не могу найти информации про poptel p8, который совсем недавно на рынке, но пронего совсем ичего нет на просторах интернеов
ответить03:31 11.09.2018

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Опубликованы рендеры смартфона-лилипута Palm PepitoОпубликованы рендеры смартфона-лилипута Palm Pepito10:09 07.09.2018

    Все уже привыкли, что смартфоны едва помещаются в кармане джинсов за счет большого экрана, и это давно уже стало нормой. Однако не все готовы мириться с этим: к примеру, китайская компания TCL, владелец брендов Alcatel и BlackBerry, собирается выпустить смартфон Palm Pepito с крошечным по нынешним меркам дисплейчиком. И да, бренд Palm она тоже купила.

  • Nokia 9 с пятью камерами на живом фотоNokia 9 с пятью камерами на живом фото10:07 07.09.2018

    Китайский портал ITHome опубликовал фото флагманского смартфона Nokia 9, оснащённого пятью задними камерами. Судя по фото, устройство также получит двухдиодную вспшыку и лазерный автофокус, а оптику для камер создаст ZEISS.

  • Huawei Mate 20 Pro получит новый сверхчёткий экранHuawei Mate 20 Pro получит новый сверхчёткий экран10:06 07.09.2018

    В сети были замечены два профиля UAProf (User Agent Profile) для смартфонов Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro, пока не представленным производителем официально.


купить телефон в Одесі, Україна