AllCall W1 в привлекательном дизайне собраны все ваши ожидания от смарт-часов!

02:20, 29.09.2017

AllCall анонсировала профессиональные смарт-часы AllCall W1, которые фактически представляют из себя отдельный 3G-смартфон. Разумеется, смарт-часы, как практичные устройства, также имеют декоративную функцию. Ведь они рассчитаны на бизнес покупателей и получили модную харизму, ведь внешний вид является важным фактором, когда мы подбираем интеллектуальные часы.

Итак, давайте посмотрим на внешний вид AllCall W1. На снимке смарт-часы с функцией телефона показаны в наиболее мужественном ракурсе, притом, что производителем использован традиционный классический дизайн, дополненный текстурированием и лазерной резьбой.

Наиболее интересным является корпус часов, отлитый из нержавеющей стали высокой твердости, гладко отшлифованный, с увеличенной твердостью поверхности и коррозионной стойкостью с использованием процесса металлизации. Поэтому корпус имеем натуральную расцветку. Покупателю предлагается выбор из двух цветов: темный и серебро.

Чтобы продемонстрировать превосходные и долговечные эффекты, часовая группа использует высококачественные и превосходные кожаные материалы, которые выдерживают тысячи испытаний на изгиб, чрезвычайно прочны и износостойки.

Из официальных источников стало известно, что цена AllCall W1 стоит всего $109.99. Это весьма неплохая цена даже для вашего первого смартфона. Узнать больше о AllCall W1 можно на официальном сайте: http://www.allcall.hk/allcallw1/39-137.html

AllCall W1 будет продаваться исключительно в Gearbest с 16 по 22 октября, на предпродаже цена составит $89.99 и ограничена партией в 1000 штук. Страница заказа: https://www.gearbest.com/smart-watch-phone/pp_848810.html

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна