Amazon AppStore вскоре будет доступен в более чем 200 странах

17:01, 17.04.2013

Amazon объявила о расширении доступности своего магазина AppStore, в котором размещаются приложения для устройств на базе ОС Android.

Сегодня компания сообщила разработчикам о том, что теперь они будут размещать свои приложения в Appstore для продажи в более чем 200 странах мира. Уже очень скоро приложения с AppStore будут доступны владельцам Android-устройств в Австралии, Бразилии, Канаде, Мексике, Индии, Южной Африке, Росcии и многих других странах.

Напомним, с момента создания доступ к AppStore имели лишь пользователи Android-устройств в США, затем к ним присоединились жители таких европейских стран как Великобритания, Германия, Франция, Италия, Испания, а также Японии.

Несмотря на то, что Amazon пока не планирует расширять географию продаж своих устройств, она не стоит на месте. Ходят слухи о выпуске компанией в этом году собственного смартфона, который, как предполагается, будет оснащен 4,7-дюймовым дисплеем. Помимо этого, Amazon каждый год анонсирует новые планшеты на базе операционной системы Android по доступной цене. Фактически компания продает их себе в убыток, а потому и делает большую ставку на свой магазин Appstore, поскольку именно доходами от продажи контента она компенсирует убытки от продажи девайсов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна