Amazon опровергла слухи о возможном выходе $99 Kindle Fire HD

09:00, 21.03.2013

Согласно вчерашней информации веб-ресурса TechCrunch, Amazon якобы планирует расширить линейку планшетов Kindle Fire новой недорогой 7-дюймовой моделью Kindle Fire HD. Как сообщалось, новинка будет оснащена процессором TI и дисплеем с разрешением 1280x800 пикселей, как и нынешняя 7-дюймовая HD модель, стоимость которой $199.

Информации о том, как будет отличаться новинка с ценовой биркой $99 от текущей модели Kindle Fire HD и когда ее можно будет приобрести, не было.

После публикации информации о предстоящем выходе 99-долларового планшета компания Amazon опровергла ее, заявив, что ничего подобного не планировала, и что и так продает свои девайсы по самой низкой насколько это только возможно цене.

Как помним, Amazon недавно объявила о снижение стоимости на планшеты Kindle Fire HD 8.9 до $ 100 в зависимости от конфигурации.

Amazon в значительной степени считается лидером в сегменте недорогих планшетов, но все чаще начала сталкиваться с конкуренцией со стороны других компаний, например, Google с ее Nexus 7. И если бы Amazon действительно планировала выпустит планшет, который был бы еще дешевле, то это дало бы ей еще одно преимущество в борьбе за достойное место на растущем рынке планшетов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Известна себестоимость Samsung Galaxy SIVИзвестна себестоимость Samsung Galaxy SIV16:00 20.03.2013

    В iSuppli посчитали, какова себестоимость нового флагманского смартфона Samsung Galaxy SIV. Так, 16 ГБ версия аппарата была оценена в $236. Это что касается вариации устройства с Exynos 5 Octa.

  • Новый ноутбук HP Envy dv7 – цена и возможностиНовый ноутбук HP Envy dv7 – цена и возможности15:41 20.03.2013

    Новинка позиционируется в качестве замены настольного компьютера. Сообщается, что в базовой конфигурации этот ноутбук обойдется пользователю в $500. Интересно, однако, что даже в начальной конфигурации модели предусмотрен мощный процессор Intel Core i7-3630QM, тактовая частота которого 2,4 ГГц.

  • Sony Xperia Tablet Z поступит в продажу в середине апреля по цене $600Sony Xperia Tablet Z поступит в продажу в середине апреля по цене $60015:05 20.03.2013

    Интернет-магазин Sony в Великобритании в настоящее время принимает предварительные заказы на новый планшет Xperia Tablet Z. Супер тонкий, всего 6.9 мм, и легкий планшет доступен в вариантах с 16 ГБ и 32 ГБ памяти, а также в Wi-Fi и LTE версиях.


купить телефон в Одесі, Україна