Amazon представила прогрессивную ТВ-приставку Fire TV

17:45, 03.04.2014

Новинка получила 4-ядерный процессор, а также 2 ГБ оперативной памяти и Wi-Fi - модуль.

Этот аппарат не только предоставляет пользователям видео из каталога Amazon. Кроме того, производителем еще заявлена поддержка различных приложений и игр на платформе Android. А, докупив за $40, к этой приставке специальный контролер, пользователь сможет сделать из нее полноценное игровое решение.

Кстати, представители компании Amazon утверждают, что специально для новой платформы была разработана игра Minecraft, а немного позже будут доступны и такие как Gameloft Asphalt 8 и Monsters Inc.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Состоялся официальный анонс ОС Windows Phone 8.1Состоялся официальный анонс ОС Windows Phone 8.117:30 03.04.2014

    Американская компания Microsoft анонсировала операционную систему Windows Phone 8.1. Одной из интересных особенностей новинки стал помощник Cortana, который работает с Bing и Foursquare.

  • Microsoft сделала Windows бесплатной для некоторых устройствMicrosoft сделала Windows бесплатной для некоторых устройств17:19 03.04.2014

    Американская корпорация Microsoft сделала свою операционную систему Windows бесплатной для некоторых типов портативных гаджетов.

  • Операторская овсянка. Выпуск 33Операторская овсянка. Выпуск 3317:05 03.04.2014

    Наиболее интересная новость на «операторском поприще» - возможность для пользователей «Киевстар» пополнять счета абонентов других операторов. Кроме этого, «МТС Украина» сделала свой тариф «Супер Интернет» совершенно безлимитным. Подробности далее.


купить телефон в Одесі, Україна