Amazon выпустит беспроводные наушники для конкуренции с Apple

12:53, 06.04.2019

Всем известная компания Amazon решила схлестнуться с не менее известной Apple на рынке беспроводных наушников. Она уже готовит свою первую гарнитуру, которая создается исключительно для конкуренции с AirPods, а они, напомним, совсем недавно получили небольшое обновление аппаратной части.

Если AirPods взаимодействуют с фирменным голосовым помощником Apple Siri, то в гарнитуре Amazon будет реализована  поддержка ассистента Alexa, разработанного, собственно, самой Amazon. В этом плане наушники будут бесполезны в России, так как в нашей стране Алекса официально не работает, и русский язык она не знает, а общаться с роботом на английском – весьма сомнительное удовольствие.

Amazon поставит во главу угла качество звука, и на фоне этого она даже может завоевать часть рынка, поскольку по качеству AirPods, объективно, не могут сравниться со многими своими конкурентами. В настоящее время у Amazon уже есть несколько прототипов будущей гарнитуры, так что, по всей видимости, анонс не за горами. Вероятно, и стоить она будет дешевле, чем AirPods, чтобы наверняка привлечь внимание пользователей.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Беспроводные наушники Apple Powerbeats Pro для любителей музыки и физической активностиБеспроводные наушники Apple Powerbeats Pro для любителей музыки и физической активности00:38 04.04.2019

    Бренд Beats, принадлежащий компании Apple, анонсировал беспроводные наушники Powerbeats Pro. Для бренда это первое появление на рынке беспроводных аксессуаров. Powerbeats Pro предлагают те же возможности, что и AirPods компании Apple, но обладают более подходящей для использования во время тренировки или занятий спортом конструкцией.

  • Logitech представила чехол со встроенной клавиатурой Slim Folio Pro для iPad ProLogitech представила чехол со встроенной клавиатурой Slim Folio Pro для iPad Pro16:41 03.04.2019

    Компания Logitech объявила о выпуске Slim Folio Pro, нового чехла со встроенной клавиатурой, предназначенного для планшетов iPad Pro, оснащенных экранами диагональю 11 и 12,9 дюйма соответственно.

  • Kingston High Endurance: флеш-карты microSD повышенной надёжностиKingston High Endurance: флеш-карты microSD повышенной надёжности12:26 03.04.2019

    Компания Kingston Digital анонсировала флеш-карты High Endurance стандарта microSD, рассчитанные на использование в устройствах с интенсивной записью информации. Новинки могут похвастаться повышенной надёжностью. Карты подходят для применения в камерах видеонаблюдения, видеорегистраторах, а также экшен-камерах.


купить телефон в Одесі, Україна