Android-фаблет Vivo X6 прошел сертификацию в Китае

14:53, 16.11.2015

На сайте китайской сертификационной организации TENAA появились снимки не представленного еще официально смартфона Vivo X6 от компании BBK Electronics.

Судя по опубликованным изображениям, новинка получит цельнометаллический корпус с закругленными гранями, а также сканер отпечатков пальцев, который будет обустроен на тыльной панели.

На правом торце девайса будет обустроена кнопка питания и качелька регулировки громкости, а на левом слот. Вполне вероятно, что речь идет о популярном на сегодня гибридном решении, когда покупатель выбирает – использовать две SIM-карты или симку и карту памяти microSD.

Ранее, напомним, благодаря тизерам компании-производителя стало известно, что Vivo X6 получит 4 ГБ, поддержку мобильных сетей четвертого поколения, а также биометрический сенсор, который будет предназначен для его разблокировки и осуществления платежей.

Остальные спецификации пока лишь предположительные: 6-дюймовый QHD-экран с поддержкой технологии Force Touch, 10-ядерный процессор Helio X20, 32 ГБ ПЗУ, аккумулятор на 4000 мАч, 12Мп фронтальная камера и 21Мп основная, е ОС Android 5.1 Lollipop "из коробки".

Официальный анонс Vivo X6 ожидается уже в самое ближайшее время.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

EcologyBY: В целом очень недурственно Подмигиваю
ответить21:39 16.11.2015

Gess: 10-ти ядерный???!!Класс!!!!
ответить21:45 16.11.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна