Android 7.0 Nougat приходит на Nexus 6P

13:37, 09.09.2016

Одним из запоминающихся событий августа нынешнего года стал выход финальной сборки Android 7.0 Nougat. Первым апдейт стал доступен для линеек устройств Nexus и Pixel. Но компания Google вынуждена была приостановить распространение обновления для смартфона Nexus 6P. Вызван этот шаг был необходимостью провести оптимизацию работы аккумулятора. Стало известно, что необходимые коррективы внесены, и обновление начнет вновь приходить на Nexus 6P.

Напомним, что в «семерке» разработчики хорошо поработали над безопасностью системы, появилось «тихое обновление», когда загрузка приложений осуществляется в фоновом режиме. Реализована в системе возможность шифрования пользовательских файлов и софта, чтобы защитить персональные данные.

Кроме того в Android 7.0 Nougat введены детальные настройки для адаптации системы под свои потребности. Так, например, есть режим «Data Saver, позволяющий ввести ограничения интернет трафика, и заблокировать доступ к сети отдельным приложением. К услугам пользователя масштабирование экрана, где можно установить нужный размер текста, структуры системы в целом и иконок приложений. Поработали и над энергопотреблением, реализовав режим «Doze on the Go», переводящий устройство на работу в экономном режиме.

Джерело: andro-news.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Asus Zenfone 3 Deluxe первый смартфон с SoC Snapdragon 821 поступил в продажуAsus Zenfone 3 Deluxe первый смартфон с SoC Snapdragon 821 поступил в продажу12:14 09.09.2016

    Пока мы думали о том, кто первый, Xiaomi или LeEco, выпустит смартфон с однокристальной системой Snapdragon 821, их опередила компания Asus, начав продажи Asus Zenfone 3 Deluxe.

  • Samsung Galaxy A7 (2017) получит 16-Мп фронталкуSamsung Galaxy A7 (2017) получит 16-Мп фронталку10:04 09.09.2016

    В ближайшие месяцы Samsung представит третье поколение смартфонов Galaxy A, которое будет датировано 2017 годом. Благодаря GFXBench стали известны основные характеристики модели A7 (2017).

  • Смартфон Alcatel Idol 4 Pro на Windows 10 Mobile засветился на фотоСмартфон Alcatel Idol 4 Pro на Windows 10 Mobile засветился на фото09:37 09.09.2016

    Немецкий ресурс WinFuture.de опубликовал пару фотографий готовящегося к выпуску смартфона Alcatel Idol 4 Pro, который пока не был представлен официально. Как отмечает автор, фото были сделаны с видео, на котором смартфон показан в действии, присланном анонимным источником.


купить телефон в Одесі, Україна