Android 8.0 Oreo уже доступна для владельцев смартфона Blackview BV8000Pro

22:33, 06.06.2018

Blackview всегда нацелена на улучшение продукции из области свой компетенции, а именно смартфонов. На этот раз бренд сделал значительное улучшение их программного обеспечения, что должно положительно повлиять на пользовательский опыт.

Хорошая новость для пользователей Blackview: уже сейчас можно получить Android 8.0 Oreo на смартфон BV8000Pro. В скором времени все новые модели производителя из премиум-класса получат Andriod 8.0.

На первый взгляд Android 8.0 Oreo не сильно отличается от Android 7.0 Nougat, но на самом деле содержит множество улучшений, настроек и оптимизаций, которые направлены на создание гораздо более быстрого, плавного и более отзывчивого пользовательского интерфейса.

Что вы получаете?

Вот некоторые из основных моментов:

Производительность – в каждом обновлении всегда утверждается, что оно влияет на «улучшение производительности». Но Oreo действительно так делает. Время загрузки приложений на вашем BV8000Pro заметно быстрее. Также заметно улучшено управление кэшем, при этом Oreo автоматически удаляет кешированные данные из приложений, если производительность замедляется. Это основная часть обновления Oreo.

Уведомления. Длительное нажатие на уведомление и вы можете увидеть переключатель, который позволяет пользователю отключить приложение для получения уведомлений, если прокрутить влево, появится два переключателя, один - настроить приложение на уведомление об определенной информации, второй - можно заблокировать на посылку уведомлений в течение определенного периода времени.  

Автономность - еще одно серьезное улучшение: новые ограничения в Oreo увеличивают контроль над тем, как приложения могут работать в фоновом режиме, а постоянные приложения перечислены на панели уведомлений. Сокращение работы приложений-спама делает заметной разницу во времени автономной работы.

Точки-нотификации - Значки в Oreo имеют визуальные индикаторы для нового контента, они в виде точек. Длительное нажатие на эти точки позволит вызвать предварительный просмотр. Это особенно полезно для телефонов с большими дисплеями.

Picture-in-Picture - позволяет видео-приложениям, YouTube, Google Maps, видео в Chrome показывать контент в всплывающем окне после закрытия приложения.

Новые настройки - Oreo переработала страницу настроек, сделав ее более упорядоченной и интуитивно понятной. Это означает лучшие сгруппированные категории и подменю, поэтому все легко видно сразу.

Google Play Protect - для улучшения безопасности приложений, Oreo поддерживает сканер безопасности, работающий в режиме реального времени, который контролирует как вредоносное программное обеспечение, так и кражу данных.

Emoji- в Android 8.0, они выглядят более мультяшным и более выразительным.

Разрешение на установку – делает так, чтобы пользователи не могли устанавливать другие бесполезные приложения, особенно для приложений-спама.

Pinned Shortcuts - нажмите на значок приложения на рабочем столе, после чего появится подменю, и вы сможете быстро выполнить некоторые функции приложения.

Быстрые настройки - нажмите и удерживайте пальцем на рабочем столе, чтобы выполнить персонализированную настройку.

Если вы уже сейчас можете установить Android 8.0 Oreo, рекомендуем сделать это прямо сейчас. Это обновление, которое привносит в Android много пользы, делает операционную систему заметно быстрее, интуитивно понятнее и увеличивает время работы от одного заряда батареи.

Это может и звучит пафосно, но Android 8.0 Oreo - это все, что многие ждали от Android. Это сочетание инноваций и необходимых функций, а также делает операционную систему модульной и универсальной.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна