Android такое и не снилось. iOS 14 установили более чем на 25% iPhone и iPad

02:31, 22.09.2020

За пять дней с момента релиза новую операционную систему iOS 14 установили уже на 26% активных iPhone, iPad и iPod touch. Об этом сообщила компания Mixpanel, специализирующаяся на мобильной аналитике.

Компания Apple выпустила финальную версию операционной системы iOS 14 и вариацию для планшетов iPadOS 14 на прошлой неделе, 16 сентября. Статистика Mixpanel учитывает как iOS 14, так и iPadOS 14.

Судя по этим данным, скорость внедрения iOS 14 превышает результаты прошлогодней iOS 13, которая набрала примерно 20% за неделю после релиза.

Особенную популярность обновлённой платформе принесли виджеты, а также настраиваемые значки приложений, что позволяет полностью преобразить домашний экран мобильного устройства. Пользователи устроили флешмоб в соцсетях, делясь своими вариантами кастомизации с хештегом #ios14homescreen.

Отметим, что пользователям Android остаётся только мечтать о таком быстром внедрении обновлений ОС. Вышедшая на неделю раньше Android 11 пока доступна в стабильной версии для смартфонов Google серии Pixel, а другие производители пока запустили программы бета-тестирования для пользователей.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Не обновляйтесь до iOS 14!»: Apple озадачила разработчиков приложений«Не обновляйтесь до iOS 14!»: Apple озадачила разработчиков приложений17:17 17.09.2020

    Во время проведения недавней презентации «Время летит» Apple анонсировала не только россыпь новых гаджетов на все случаи жизни, но объявила сроки релиза новейшей операционной системы iOS 14, которые оказались весьма скорыми – обновление уже доступно для загрузки с 16 сентября.

  • Приложения Android на Windows 10 стали доступны для всехПриложения Android на Windows 10 стали доступны для всех17:14 17.09.2020

    Компания Microsoft сделала доступным для всех желающих одно очень полезное новшество для владельцев смартфонов. Речь идёт о функции «приложения Android на ПК» в приложении Your Phone (Ваш телефон) для Windows.

  • OPPO представляют ColorOS 11 с широкими возможностями кастомизацииOPPO представляют ColorOS 11 с широкими возможностями кастомизации07:23 15.09.2020

    Вчера ведущий мировой производитель смарт-устройств OPPO провел глобальную онлайн-презентацию своей обновленной оболочки ColorOS 11. Таким образом, OPPO вошли в историю как одни из первых OEM-производителей, которые использовали последнее обновление Android 11.


купить телефон в Одесі, Україна