Анонс Android Pie (Go Edition): еще легче, еще быстрее, еще безопаснее

00:35, 17.08.2018

Google представила обновление для своей платформы Android (Go Edition), представленной в прошлом году вместе с Android Oreo. Обновление приурочено к релизу финальной версии полноценной Android 9 Pie и ориентировано на всестороннее улучшение пользовательского опыта для покупателей наиболее бюджетных Android-смартфонов. Так, общий размер системы снижен на 500 МБ (до 5,5 ГБ свободного пространства в смартфонах с 8 ГБ ПЗУ), что освободит пространство на накопителе под пользовательские нужды, увеличена скорость загрузки (повысит быстродействие), применены последние протоколы безопасности и средства мониторинга использования данных и ресурсов.

Помимо этого, Google переработала базовые приложения (Google Go, YouTube Go, Google Файлы Go, Google Карты Go и прочие) с прицелом на оптимизацию, интерфейс и быстродействие. Первые смартфоны с Android Pie (Go Edition) появятся в продаже осенью.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Oxygen OS 5.1.11 исправляет проблему мерцания экрана OnePlus 6Oxygen OS 5.1.11 исправляет проблему мерцания экрана OnePlus 617:58 16.08.2018

    Недавно мы сообщали по проблеме, связанной с работой режима адаптивной яркости на OnePlus 6. Напомним, некоторые пользователи жаловались на хаотичную смену уровня яркости при ярком свете, что приводило к раздражающим мерцаниям.

  • Nokia обновит почти все смартфоны до Android 9 PieNokia обновит почти все смартфоны до Android 9 Pie12:56 15.08.2018

    Компания HMD Global подтвердила, что почти все смартфоны Nokia смогут обновиться до свежайшей версии операционной системы Android 9 Pie. Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте Nokia Mobile и представителями компании.

  • HTC подтвердила Android Pie для U12+, U11, U11+ и U11 Life Android OneHTC подтвердила Android Pie для U12+, U11, U11+ и U11 Life Android One14:15 13.08.2018

    Google уже представила финальный вариант ОС Android 9.0 Pie и обновила собственные смартфоны линейки Pixel. Тем же озабочены сейчас и ее конкуренты, принявшиеся за создание апдейтов для своих флагманских устройств.


купить телефон в Одесі, Україна