Анонс GoPro Hero 9 Black все ближе, появились новые данные о будущем флагмане

21:29, 30.08.2020

GoPro скоро представит девятое поколение своей флагманской спортивной камеры — Hero 9 Black. В распоряжение немецкого ресурса WinFuture попали официальные изображения устройства, на которых можно видеть появление небольшого цветного дисплея на лицевой панели.

GoPro Hero9 Black сохраняет привычный формат, который стал стандартом для всей категории продуктов. В дополнение к улучшенному переднему дисплею, очевидно, новая камера GoPro получит и поддержку съёмки в 5K. Во всяком случае, ресурс WinFuture сообщил, что в документации это упоминается. Подробностей относительно кодека, частоты и прочего, к сожалению, нет.

GoPro уже давно устанавливает дополнительный экран меньшего размера на передней панели камеры. Однако до сих пор это был простейший монохромный дисплей, который использовался для отображения частоты кадров, разрешения и других подробностей выбранного режима записи. В будущем передний дисплей станет более универсальным. Очевидно, его можно будет использовать для более удобной съёмки автопортретов и видеоблогов.

Помимо увеличенного цветного дисплея на передней панели, внешних изменений немного — в частности, основной дисплей на задней стороне, похоже, остался прежним. К сожалению, технические характеристики нового GoPro Hero9 Black не сообщаются. Однако  GoPro Hero 9 получит откидные монтажные крепления внизу, с помощью которых камеру можно будет закреплять на различных аксессуарах без использования дополнительного корпуса. Ожидаемая стоимость и время выхода пока не сообщаются.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi Mi 10T Pro в стиле Vivo X50 Pro теперь показался на живых фотоXiaomi Mi 10T Pro в стиле Vivo X50 Pro теперь показался на живых фото12:19 29.08.2020

    Неожиданно раскрывшийся флагман Xiaomi Mi 10T Pro продолжает утекать в Сеть. На этот раз предлагаем вам подборку живых фото, раскрывающих некоторые любопытные детали. На снимках, опубликованных ниже, мы якобы можем видеть Mi 10T Pro с кодовыми именем M2007J3SG.

  • Брошюра iPad Air 2020 демонстрирует дизайн и важные детали новинкиБрошюра iPad Air 2020 демонстрирует дизайн и важные детали новинки09:52 29.08.2020

    Некоторое время в Сети циркулируют слухи о том, что Apple намерена представить в этом году недорогой 10,8” планшет iPad Air 2020, которые подтвердил уважаемый аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo).

  • Никакого S20 Lite! Galaxy S20 FE и FE 5G подтверждены сайтом SamsungНикакого S20 Lite! Galaxy S20 FE и FE 5G подтверждены сайтом Samsung09:42 29.08.2020

    Samsung готовит к релизу Galaxy S20 FE, также известный как Galaxy S20 Lite. Последнее наименование останется только в утечках. Во всяком случае такой вывод можно сделать из случайной утечки с болгарского Samsung, где в описании акционной бесплатной подписки на YouTube Premium значатся модели Galaxy S20 FE и Galaxy S20 FE 5G.


купить телефон в Одесі, Україна