Анонс Huawei Nova 8 SE Vitality Edition – старый знакомый на новый лад

16:27, 28.07.2021

Huawei презентовала Huawei Nova 8 SE Vitality Edition – девайс, на первый взгляд ставший ребрендингом недавнего Honor X20 SE. Однако при первом же рассмотрении становится ясно, что начинка устройств имеет несколько значимых отличий. Одним из них стал отказ от 64-Мп основной камеры в пользу более простой 48-Мп, дополненной всё теми же 2-Мп заглушками для боке и макросъёмки. Другим изменением стала возросшая вдвое мощность зарядки: теперь это 40 Вт, да и конфигурация памяти оставлена лишь топовая: 8/128 ГБ.

 

Впрочем, не обошлось и без ложки дёгтя: основой новинки выступил устаревший чипсет Kirin 710A, лишивший девайс поддержки 5G-сетей, доступной Honor X20 SE. Примечательно также и то, что работает новинка на базе Android 10 с фирменной оболочкой EMUI 10.1. В остальном же параметры устройств совпадают: 6,6" IPS-дисплей с 16-Мп фронталкой по центру, батарея на 4000 мАч и корпус из стекла и металла, оснащённый 3,5-мм аудиоразъёмом.

 

На китайские прилавки Huawei Nova 8 SE Vitality Edition поступит в августе по цене 1899 юаней. Доступных цветовых решений два: Frost Silver (фиолетово-серебристое) и Magic Night Black (чёрное).

 

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна