Анонс концептуального флагмана Honor Magic состоится 16 декабря

09:46, 07.12.2016

Компания Huawei сообщила, что официальный анонс концептуального смартфона Honor Magic состоится 16 декабря, а не сегодня, как предполагалось ранее.

Согласно новым опубликованным китайским производителям тизерным изображениям, Honor Magic призван будет составить конкуренцию на рынке смартфону Mi MIX.

Как и гаджет Xiaomi, будущая новинка Huawei получит большой экран, лишенный не только боковых рамок, но и с минимальными черными полосами вверху и внизу.

Среди других особенностей модели инсайдеры называют поддержку фирменной технологии быстрой зарядки, а также отсутствие таких привычных для смартфонов элементов, как камеры, динамики и физические кнопки управления.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлен 8-ядерный Huawei Enjoy 6S с 3 ГБ ОЗУ и 13Мп камерой за $232Представлен 8-ядерный Huawei Enjoy 6S с 3 ГБ ОЗУ и 13Мп камерой за $23217:21 06.12.2016

    Компания Huawei сегодня в партнерстве с китайским сотовым оператором China Mobile представила в Китае новый смартфон линейки Enjoy - двухсимник Enjoy 6S в металлическом корпусе толщиной всего 7.6 мм.

  • Huawei представит завтра концептуальный флагман HonorHuawei представит завтра концептуальный флагман Honor15:19 06.12.2016

    Компания Huawei покажет завтра публике новый концептуальный смартфон. По крайней мере, на это намекает опубликованное сегодня в Сети тизерное изображение, на котором изображена большая буква "М" и указана дата 7 декабря 2016 года.

  • Elephone Max получит 6-дюймовый экран и двойную камеруElephone Max получит 6-дюймовый экран и двойную камеру14:55 06.12.2016

    Известная китайская компания Elephone готовит к анонсу смартфон Max, ключевыми особенностями которого станут большой 6-дюймовый экран и двойная основная камера. По данным портала Smartphone.ua, это первая модель бренда с таким большим дисплеем.


купить телефон в Одесі, Україна