Анонс Samsung XCover 5: защищенный девайс с поддержкой Microsoft Teams

01:45, 06.03.2021

Samsung представила новую модель из серии недорогих защищено XCover. Модель XCover 5 получил классический дизайн такого типа гаджетов с заявленными стандартами защиты IP68 и MIL-STD-810H.

Смартфон аппаратно построен на чипсете Exynos 850, а программно - на Android 11. Еще одна особенность - сменный аккумулятор на 3000 мАч с двумя способами зарядки: USB и Pogo. Наконец, XCover можно использовать в режиме рация (push-to-talk) для использования корпоративного сервиса Microsoft Teams. Для этого на корпусе есть специальная кнопка, которую можно перепрограммировать под вызов наиболее востребованного приложения (например, фонарик или карты). Устройство появится в продаже в марте. Цена пока не называется, а география доступности включает Европу, Азию, Латинскую Америку.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei стремительно теряет долю на рынке смартфонов в Китае из-за санкций СШАHuawei стремительно теряет долю на рынке смартфонов в Китае из-за санкций США01:40 06.03.2021

    Ограничения США на поставки американскими компаниями компонентов для Huawei оказывают очень заметное влияние на продажи компании даже на родном китайском рынке. По оценкам Counterpoint Research, доля рынка Huawei в Китае в январе 2021 года упала до 16 %.

  • OnePlus Nord 2: сроки выхода и отказ от SnapdragonOnePlus Nord 2: сроки выхода и отказ от Snapdragon00:14 06.03.2021

    Ближайшим крупным релизом компании OnePlus станет флагманская линейка OnePlus 9, однако ей производитель не ограничится. До конца второго квартала этого года производитель намерен представить наследника появившейся прошлым летом среднебюджетной модели Nord.

  • Samsung Galaxy S21 Ultra 5G на основе Snapdragon обгоняет версию с ExynosSamsung Galaxy S21 Ultra 5G на основе Snapdragon обгоняет версию с Exynos23:56 05.03.2021

    Команда популярного бенчмарка AnTuTu опубликовала свежий рейтинг самых производительных смартфонов на основе операционной системы Android на международном рынке. Он заметно отличается от рейтинга, составляемого AnTuTu в Китае.


купить телефон в Одесі, Україна