Анонс смартфона Samsung Galaxy S IV mini на рынок намечен на май

09:15, 18.02.2013

Очевидно, что ранее опубликованные нами новости о смартфоне Samsung Galaxy S IV mini – это не просто очередные «сплетни из Сети». Аппарат существует не только, скажем так, на бумаге.

По крайне мере в этом уверены обозреватели ресурса SamMobile, которые на днях сообщили о том, что эта новинка появится на рынке в мае месяце, почти сразу же после начала продаж нового флагмана корейцев, Samsung Galaxy S IV.

Разумеется, о возможностях «младшенького» совершенно ничего не известно. Нет также никаких новостей о его внешности. По слухам, этот смартфон наверняка получит операционную систему Android 4.1 или немного старшую ее модификацию. Скорее всего, аппарат будет ощутимо дешевле флагмана, но и, разумеется, ограничен по части функционала в сравнении со старшей моделью.

Напомним, анонс смартфона Samsung Galaxy SIV должен состояться в марте месяце в рамках уже не раз упомянутого мероприятия Samsung Unpacked. А вот будет ли в рамках этого мероприятия представления mini-версия SIV, пока, разумеется, неизвестно.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна