Анонсирован безрамочный смартфон Gionee Steel 2 с аккумулятором на 4000 мАч

09:59, 12.01.2017

Китайская компания Gionee представила новый смартфон-долгожитель бюджетного класса Steel 2. На это устройство делается весомая ставка, так как телефон и выглядит достойно и укомплектован правильно.

Помимо емкого аккумулятора на 4000 мАч новинка Gionee может похвастаться 5-дюймовым HD-экраном, лишенным боковых рамок, и интегрированным в механическую кнопку "Home" сканером отпечатков пальцев.

Gionee Steel 2 получил металлический корпус размерами 144.3x70.5x8.6 мм и весом 160 грамм. Вверху его тыльной панели присутствует зеркальная пластиковая вставка, прячущая антенны радиомодулей. Кроме того, на ней обустроены объектив 8Мп камеры и светодиодная вспышка. Как уже упоминалось выше, среди материалов корпуса преобладает металл. Производитель пишет, что он цвета розовое золото, но обычный пользователь может смело сравнить ее с расцветкой выгоревшей черепицы. Нужно сказать, что материал практичный и о качестве тестовых образцов первые пользователи сложили очень приятное и позитивное отношение.

http://www.budservic.com.ua/metallocherepitsa/

Разрешение фронтальной камеры смартфона составляет 5Мп. Что касается аппаратной начинки модели, то она представлена 4-ядерным процессором MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1.25 ГГц, графическим чипом Mali T720 MP1, 3 ГБ оперативной памяти и в зависимости от модификации 16/32 ГБ встроенной. Из-за низкой частоты процессора можно отнести этот смартфон к бюджетникам, но благодаря сравнительно большому оперативной памяти трубку можно записать к среднему классу.

Работает Gionee Steel 2 под управлением Amigo3.5, созданной на базе операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Обновление до версии 7.0 не планируется, хотя выпускать новые прошивки производитель обещает регулярно.

Gionee Steel 2 в версии с 16 ГБ встроенной памяти уже доступен для предзаказа в Китае по цене $190. По ранее опубликованной информации Smartphone.ua первую партию телефонов уже раскупили. Особый упор производитель делает на рынок Индии и Южной Америки. Хотя даже пользователи из нашей страны смогу заказать устройство с торговых площадок Китая.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини