Анонсирован браузер Opera Mobile 12.1 для Android

11:35, 10.10.2012

Компания Opera Software, как это теперь модно говорить, без «шума и пыли» сообщила об анонсе браузера Opera Mobile 12.1 для работы на Android-смартфонах и планшетах.

На данный момент решение доступно для загрузки в Google Play и распространяется на бесплатной основе.

Разработчик отмечает, что новый браузер работает «одинаково плавно и быстро» на любом устройстве и с любым известным сегодня процессором. Это стало возможным, благодаря индивидуальной настройке под каждый чип.

Прочие функции: защита от мошенничества, обеспечение поддержки WEB-стандартов и максимально высокая совместимость с мобильными версиями сайтов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG и Sprint анонсировали LTE-смартфон LG MachLG и Sprint анонсировали LTE-смартфон LG Mach09:32 10.10.2012

    Новый смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.0, а также 2-ядерного процессора, тактовая частота которого 1,2 ГГц.

  • Состоялся анонс смартфона Samsung GALAXY MusicСостоялся анонс смартфона Samsung GALAXY Music09:02 10.10.2012

    Компания Samsung представила на рынок недорогой смартфон GALAXY Music, главным отличием которого являются встроенные динамики, обеспечивающие высокое качество звука, а также «продвинутый» встроенный музыкальный плеер.

  • 2 ноября стартуют продажи HTC Windows Phone 8X в Швейцарии2 ноября стартуют продажи HTC Windows Phone 8X в Швейцарии16:50 09.10.2012

    Согласно заявлению представителей Orange, уже 2 ноября в Швейцарии можно будет приобрести WP8-смартфон тайванской HTC – модель Windows Phone 8X. На условиях абонплаты не менее $90 в месяц эта трубка будет предоставляться пользователям бесплатно.


купить телефон в Одесі, Україна