Анонсирован фитнес-трекер Garmin Vivosmart HR+ с GPS-модулем за $220

10:44, 17.05.2016

Компания Garmin официально представила обновленную версию "умного" браслета часов Vivosmart HR, предназначенного для любителей спорта и активного отдыха.

Garmin Vivosmart HR+ оснащен монохромным дисплеем, на который выводя в том числе оповещения о входящих звонках, сообщениях на почте и в соцсетях, виджеты погоды.

Кроме того, на борту новинки установлено множество сенсоров, в частности GPS-модуль, акселерометр, датчик движения и оптическим пульсометр Elevate, позволяющие фиксировать пройденное расстояние, количество затраченных калорий, скорость и темп движения, частоту сердечного ритма.

Смарт-браслет выдерживает погружение на глубину до 50 метром, а одного полного заряда его аккумулятора, по словам производителя, хватит на 5 дней использования без подзарядки с выключенным или 8 часов в режиме тренировки с активным GPS. После синхронизации с мобильным устройством с помощью фитнес-трекера можно управлять плеером и экшн-камерой VIRB.

Garmin Vivosmart HR+ уже доступен для покупки в США по цене $219.99. Доступных расцветок три: черная, синяя и фиолетовая.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна