Анонсирован флагманский смартфон UMIDIGI Z2 / Z2 Pro

13:51, 07.05.2018

Все знают, что представленный в прошлом году iPhone X оказал большое влияние на рынок и отрасль смартфонов. Но люди интересуются устройствами с лучшим соотношением поверхности дисплея к размерам корпуса и более привлекательным дизайном, и этот интерес никогда не прекращается. Известный китайский производитель смартфонов UMIDIGI анонсировал свой новый флагманский аппарат с выемкой в дисплее, и он готов к самому тщательному сравнению.

UMIDIGI Z2|Z2 Pro - это первый смартфон компании, обладающий поддержкой глобальных частотных диапазонов!

Смартфон, выполненный в градиентном цветовом исполнении, сразу же бросается в глаза. Флагманская серия UMIDIGI Z2 доступна в трёх цветах корпуса: Black, Twilight и Phantom. Версии Twilight и Phantom обладают инновационным градиентным переходом двух цветов на задней панели.

UMIDIGI Z2 Pro оснащён 5,8-дюймовым дисплеем с разрешением FHD+ и соотношением сторон 19:9. Внутри устройства имеется чипсет Helio P60 с поддержкой функций искусственного интеллекта, который содержит 4 ядра Cortex A73 и 4 ядра Cortex A53, а максимальная рабочая частота составляет 2,0 ГГц. Устройство поддерживает двойную быструю зарядку. В дополнение к стандартной быстрой проводной зарядке мощностью 18 Вт впервые в мире поддерживается беспроводная быстрая зарядка мощностью 15 Вт. Объём оперативной памяти составляет 6 ГБ, а ёмкость встроенной флэш-памяти – 128 ГБ. Всего в смартфоне доступны 4 камеры – конфигурации с 16МП+8МП на обоих панелях. Как и положено флагманскому смартфону, он поддерживает полный перечень глобальных частотных диапазонов связи. Всего поддерживается 36 частотных диапазонов и 7 интернет-режимов. Из коробки предлагается стоковая версия операционной системы Android 8.1!

Серия смартфонов UMIDIGI Z2 уже официально доступна на сайте UMIDIGI. Вы можете узнать больше сведений и даже испытать удачу в попытке бесплатно получить один из пяти смартфонов. Полные технические характеристики линейки UMIDIGI Z2 будут представлены 9 мая.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Компания Huawei реализовала рекордное количество смартфонов серии P20Компания Huawei реализовала рекордное количество смартфонов серии P2013:48 07.05.2018

    Компания Huawei Consumer Business Group объявила о том, что всего за 30 дней с момента запуска в странах Центрально-Восточной и Северной Европы, 27 марта 2018 года, на этом рынке были проданы более 100 000 смартфонов линейки Huawei P20

  • Стала известна дата анонса Xiaomi Redmi S2Стала известна дата анонса Xiaomi Redmi S216:45 05.05.2018

    Xiaomi и Suning (китайский интернет-магазин) объявили дату анонса смартфона Redmi S2. Девайс не так давно засветился в одном из магазинов компании в Чехии, а до этого был сертифицирован в TENAA.

  • Флагманский Samsung Galaxy S10 дебютирует в январеФлагманский Samsung Galaxy S10 дебютирует в январе18:46 04.05.2018

    В сети появились новом подробности о следующем поколении флагманов Samsung — смартфонах Galaxy S10. Информацией поделился корейский ресурс The Bell. По данным источника, Samsung представит Galaxy S10 уже в январе, в результате «юбилейный» флагман сможет выйти в самом начале 2019 года.


купить телефон в Одесі, Україна