Анонсирован металлический BLUBOO Dual с Full HD экраном и двойной камерой за $150

14:52, 28.11.2016

Популярный китайский бренд BLUBOO сегодня официально представил первый в своей линейке устройств смартфон с двойной камерой - BLUBOO Dual.

Тыловой фотомодуль новинки состоит из основного сенсора производства Sony на 13Мп и дополнительного на 2Мп, анализирующего глубину резкости. Дополнительная камера позволяет менять фокус на готовых снимках и по-всякому преображать задний план фото. Разрешение широкоугольной селфи-камеры BLUBOO Dual - 8Мп.

BLUBOO Dual, несмотря на небольшой ценник, заключен в цельнометаллический корпус со сканером отпечатков пальцев со скоростью срабатывания в 0.1 секунды на тыльной панели и большим 5.5-дюймовым Full HD экраном от Sharp на передней. Дисплей защищен стеклом Gorilla Glass 4, распознает прикосновения в перчатках и влажных пальцев.

За производительность BLUBOO Dual отвечает 4-ядерный процессор MediaTek MT6737T с частотой 1.5 ГГц. Объем оперативной памяти смартфона равен 2 ГБ, а встроенной - 16 ГБ. Кроме того, предусмотрен слот для карт памяти microSD максимальным объемом до 256 ГБ, поддержка внешний USB-накопителей посредством спецификации USB-OTG и аккумулятор на 3000 мАч.

Работает гаджет под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow "из коробки".

BLUBOO Dual будет доступен для предварительного заказа с 5 по 18 декабря  по цене всего $149.99 - http://promo.bluboo.hk/dual-presale/. Доступных расцветок - три: черная, золотистая и розовая.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Реклама в ФейсбукеРеклама в Фейсбуке11:46 28.11.2016

    Плюс рекламы в социальных сетях – возможность размещать ее самостоятельно. Но лучше все же обратиться к профессионалам, которые проанализируют целевую аудиторию и создадут грамотное наполнение для проекта.

  • SMART life: Выбираем качественное МФУ на примере Xerox Workcentre 3550SMART life: Выбираем качественное МФУ на примере Xerox Workcentre 355000:17 28.11.2016

    Сегодня практически невозможно себе представить офис любой компании без присутствия в нем необходимой для работы компьютерной техники и периферии, причем, к их числу относятся не только компьютеры и принтеры, но и факсы, ксероксы и сканеры.

  • SMART tech: Какой кабель нужен для локальных сетейSMART tech: Какой кабель нужен для локальных сетей20:46 27.11.2016

    С появлением и развитием локальных сетей все больше требуют усовершенствования и кабели, их образующие. Немаловажной причиной их улучшения можно назвать и постоянно ужесточающиеся требования к их качеству и безопасности.