Анонсирован металлический UMIDIGI C NOTE с Full HD экраном и 13Мп камерой за $149.99

14:24, 28.03.2017

Популярный китайский бренд UMIDIGI сегодня официально представил новый смартфон C NOTE, в 8.3-миллиметровый цельнометаллический корпус которого  установлен аккумулятор на 3800 мАч.

По словам производителя, одного полного заряда батареи новинки хватит на два дня работы без подзардяки. И это, несмотря на большой 5.5-дюймовый экран от Sharp с разрешением 1920х1080 пикселей и довольно производительное "железо".

Последнее представлено 4-ядерным процессором MediaTek MT6737T с частой 1.5 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, расширяемой microSD-картами максимальным объемом до 256 ГБ. Устройство поддерживает работу в сетях 4G  и работу в беспроводных сетях Wi-Fi  802.11 ac, что наилучшим образом сказалось на скорости работы. Причем это касается передачи данных внутри помещения и на улице. Так, что даже на даче, например, если у вас настраивали связь специалисты internet-strela.ru, все будет работать быстро и стабильно.

Работает UMIDIGI C NOTE под управлением операционной системы Android 7 "из коробки". Новинка поддерживает работу двух SIM-карт в сетях 2/3/4G и оснащена встроенным в механическую кнопку "Home" сканером отпечатков пальцев.

За фото- и видеовозможности сартфона отвечают 5Мп фронтальная камера и 13Мп основная с сенсором от Samsung, фазовым автофокусом, двойной светодиодной вспышкой и профессиональным режимом.

Что ж, несмотря на стильный металлический корпус с закругленными торцами для удобного хвата, емкую батарею, большой экран, производительную аппаратную начинку и продвинутые камеры UMIDIGI C NOTE будет доступен для покупки всего за $149.99. По информации портала Smartphone.ua на момент предзаказа ценник смартфона составит $139.99. Больше подробностей о новинке можно найти на официальном сайте производителя. В скором времени производитель может показать варианты UMIDIGI C NOTE в новых, более ярких, цветах корпуса. Напомним, что любимый фирменный цвет производителя – электрический синий.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Что лучше - Ubiquiti UniFi AC Lite или Ubiquiti UniFi AC Pro?Что лучше - Ubiquiti UniFi AC Lite или Ubiquiti UniFi AC Pro?12:13 28.03.2017

    Качественная точка доступа позволяет решить многие проблемы, связанные с обеспечением беспроводным интернетом любого объекта, будь то офис, гостиница, кафе или кинотеатр.

  • SMARTtech: Изучаем технологию и выбираем электрошокерSMARTtech: Изучаем технологию и выбираем электрошокер19:43 27.03.2017

    Законодательство нашей страны очень скупо относится к предоставлению своим гражданам средств, которыми они могут защитить себя в опасной ситуации. Электрошокер не запрещен, но и не разрешен полностью. А ведь в ближнем бою, дабы защитить свой смартфон и кошелек, упомянутый нами прибор может помочь в экстренной ситуации.

  • SMARTlife: Путеводитель, карты, справочник Грузии и разговорник на AndroidSMARTlife: Путеводитель, карты, справочник Грузии и разговорник на Android17:51 27.03.2017

    Впереди лето, а значит, самое время выбрать страну, где провести весну, лето и осень. Прекрасным вариантом для удачного путешествия может стать Грузия. В данном материале портал Smartphone.ua предлагает разобраться в приложения, которые смогут помочь каждому владельцу смартфона.